Перейти к содержанию

Fan-art by Pe@cE


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Мило.

:3

Nniiiice)) Градус умиления зашкаливает просто) Здорово.

Я рад, что смог добиться того, чего пытался достичь. Спасибо)

Ты б почаще ещё заглядывал на свою-то делянку)

Обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая открытка.

Спасибо!

-------

Создание, рожденное от Ангела для уничтожения Ангелов. Как еще его назвать, если не Дьяволом?

a40c021b5a3ft.jpg

Некоторое переосмысление одного моего давниииишнего эксперимента с гелевой ручкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, выглядит злобно) Действительно, очень по-демонски) Только копьё какое-то маленькое. Мне кажется, его бы подлиннее, поэпичнее. В оригинале оно вроде с Еву ростом или даже повыше. Но это, в принципе, мелочь техническая - ерунда.

Особливо мне красноглазая мордашка доставила. Ангелам в этот день ничего путного не светит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, выглядит злобно) Действительно, очень по-демонски)

Всё как и задумано, спасибо!

Только копьё какое-то маленькое. Мне кажется, его бы подлиннее, поэпичнее. В оригинале оно вроде с Еву ростом или даже повыше.

Такие вот вышли издержки в пользу того, что бы копье гармонично рядом с Евой смотрелось, не отвлекало на себя внимание и влезло в размеры рисунка.

Особливо мне красноглазая мордашка доставила. Ангелам в этот день ничего путного не светит)

Вот на ней и пытался я внимание сакцентировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Вот, дамы и господа, рисунок к моему фанфику, который я, может быть, когда нибудь напишу)

a0dd739eb120t.jpg

Сильвер Рейн - девочка с серебристыми волосами, смотрящая на этот жетокий мир с затаившейся в глубине зеленых глаз надеждой.

Круглая сирота, оставшаяся в детстве без родных, друзей и близких, собственными глазами видевшая их гибель.

Ныне - Четвертое Дитя, пилот Евы-05 Великобритнанского филиала NERV.

---

Сие есть контур, на котором буду тренироваться в покраске. Пожелайте мне удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и отвык я от рисуемых тобой пропорций)

В целом мне всё очень нравится, только руки у девушки как-то коротковаты, как мне кажется. Ну а так - шикарно. А, ещё оружие Евы какое-то декоративное уж)) Мне кажется, массы ему надо побольше, а цепь - потолще. Чтоб и глаз Ангелу выбить, и задушить его к чертям, если зазевается))

И это, фанф-то допиши, да! Интересно же)

ЗЫ Удачи с покраской!

ЗЗЫ Моар рисунков давай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и отвык я от рисуемых тобой пропорций)
Оно само так получается, я не специально)

А ведь девочке-то, всего-то лет 15-16 (я еще не определился), и по сожету она у меня довольно хрупкая на вид.

В целом мне всё очень нравится, только руки у девушки как-то коротковаты, как мне кажется.
Скорее, ноги длинноваты, на мой взгляд. Куда уж рукам еще длиннее то.
А, ещё оружие Евы какое-то декоративное уж)) Мне кажется, массы ему надо побольше, а цепь - потолще. Чтоб и глаз Ангелу выбить, и задушить его к чертям, если зазевается))
Слыхал о "кусаригаме"? У меня немного усовершенствованная версия. Оба клинка, как можно заметить, у Евы складные, чтобы в наплечниках помещаться. В ручке аккуратно сложена цепь, с помощью которой оба клинка можно объеденить, длинну цепи можно регулировать.

В фике у меня 05-я в прыжке, замахнувшись, метает один клинок в Ангела, зацепляет его, и резко дергает цепь на себя, чтобы... Ну дальше уже разное можно придумать - либо чтобы вырвать у Ангела кусок мяса, либо чтобы Ангел устремился ядром в пятку.

И это, фанф-то допиши, да! Интересно же)
Ну, может быть, постараюсь хоть одну главу осилить. При том, что я пишу то даже не с начала)
ЗЗЫ Моар рисунков давай)
Вот это всегда можно)

Благодарствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...