Перейти к содержанию

Fan-art by Pe@cE


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Вот, дамы и господа, рисунок к моему фанфику, который я, может быть, когда нибудь напишу)

a0dd739eb120t.jpg

Сильвер Рейн - девочка с серебристыми волосами, смотрящая на этот жетокий мир с затаившейся в глубине зеленых глаз надеждой.

Круглая сирота, оставшаяся в детстве без родных, друзей и близких, собственными глазами видевшая их гибель.

Ныне - Четвертое Дитя, пилот Евы-05 Великобритнанского филиала NERV.

---

Сие есть контур, на котором буду тренироваться в покраске. Пожелайте мне удачи.

Нарисовано здорово (отдельный плюс за дизайн Евы).

Peace, а в твоём фанфике, случайно, не будет Евы-04? :rei_not_sure:

Просто есть одна идея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхал о "кусаригаме" ?

Слыхать-то я слыхал. Просто уж очень оно маленькое, как мне кажется. Ангелы-то - вон какие туши. Их так можно долго обкидывать))

Скорее, ноги длинноваты, на мой взгляд.

Да, пожалуй.

Ну, может быть, постараюсь хоть одну главу осилить. При том, что я пишу то даже не с начала)

Ты уж начни с начала) И записывай в читатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхать-то я слыхал. Просто уж очень оно маленькое, как мне кажется. Ангелы-то - вон какие туши. Их так можно долго обкидывать))
А, кстати, совсем забыл, клинки-то (которые, кстати, как стандартные ева-ножики - "прогрессивные") еще и под гигантским напряжением. Так что поражающий фактор на уровне.

А что касается размеров - должны же они всё таки в стандартных наплечниках помещаться. Приходится идти на некоторые жертвы. Впрочем, Ева - штука сильная, а потому относительно малый вес оружия хорошо компенсируется.

Нарисовано здорово (отдельный плюс за дизайн Евы).
Рад, что нравится!
Peace, а в твоём фанфике, случайно, не будет Евы-04? :rei_not_sure:

Просто есть одна идея...

Будет, но она один черт рванёт в Неваде. Чтобы она слишком одинаковой рядом с 05-й не выглядела - она тоже серебристая)

В продолжение темы. Peace, а ты не сможешь изобразить гибрид двух монстров:

Когда-то у меня уже была идея кросса PROTOTYPE и Евы-00, ибо она тоже prototype. Но набросок так и остался в долгом ящике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peace, а в твоём фанфике, случайно, не будет Евы-04? :rei_not_sure:

Просто есть одна идея...

Будет, но она один черт рванёт в Неваде. Чтобы она слишком одинаковой рядом с 05-й не выглядела - она тоже серебристая)

В продолжение темы. Peace, а ты не сможешь изобразить гибрид двух монстров:

Когда-то у меня уже была идея кросса PROTOTYPE и Евы-00, ибо она тоже prototype. Но набросок так и остался в долгом ящике.

Жаль... а то у меня "висит" идея кроссовера Евангелиона и Прототипа...

История о Еве-04 и её пилоте - Алексе Кинге. Начало идёт праллельно событиям NGE.Алекс с удовольствием тренеруется на своей Еве и ждёт, когда он попадёт в настоящий бой. Но судьба распорядилась иначе. Алекс попадает в аварию и становится инвалидом. Его отстраняют от проекта и списываю. Он просит своего старшего брата - сотрудника НЕРВ-Америка последний раз сесть в свою Еву. Брат исполняет просьбу, а Алекс... растворяется в ней. Далее события идут по колее сериала, только исчезновение Евы-04 будет в другой форме. Потом происходит захват Евы-03. Когда Синдзи вот-вот погибнет, из ниоткуда появляется Ева-04 и жестоко уничтожает врага (без убийства Тодзи). ) 04 частично пожирает 03-ю. Но её саму опознают как Angel'а и активировав псевдопилот ЕВы-01 пытаются уничтожить. Тщетно. В итоге: Тодзи жив, оба Икари в а..уе, Ева-01 изуродована, а дальнейшие события становятся труднопредсказуемы. ..Причём тут Prototype? Просто Алекс нашел способ полной трансформации Евы - у неё появляются способности к полёту, регенерации, отращивании когтей, щупалец и брони, ну итп...

Ладно, заканчиваю флуд, это же не библиотека... :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

0b686a4a5192t.jpg

Мы красили, красили, и наконец покрасили! :misato_v:

К собственному дню рождению сделал таки сам себе подарок :sonna:

Должен сказать, что это мой самый первый опыт покраски в фотошопе. (ну же, Вьетнам, даже я смог, давай уже)))

Теперь постараюсь сдвинуть с мертвой точки тот самый фик, к которому и сделан рисунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень крутая покраска. Девушка стала загадочнее, Ева - много брутальнее. Миниатюрное оружие, вызвавшее у меня сомнения раньше, теперь их уже не вызывает, даже напротив.

Молодца!

ЗЫ. Вьетнам пока в глухом танке, и ему бы до карандаша дойти, не то что до ФШ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное... Следует поработать над пропорциями. М.б. я чего-то не понимаю, но голова не должна быть соразмерна груди. И ноги покороче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень крутая покраска.

Молодца!

Рад был стараться!
Девушка стала загадочнее
Здорово, что все получилось, ведь загадочность - это важная черта её характера.
Миниатюрное оружие, вызвавшее у меня сомнения раньше, теперь их уже не вызывает, даже напротив.

Ну да, над приририсовыванием электрических разрядов я повозился изрядно)

но голова не должна быть соразмерна груди. И ноги покороче.

Я уже говорил, они у меня не специально такие огромные получились) Тут вместо её головы можно запросто голову Мисато нарисовать, и все будет в порядке, мне кажется)

А ноги - я и так постарался уменьшить их насколько возможно, при дальнейшем уменьшении уже фигня получалась.

Может быть, в следующий раз я нарисую её такой, какая она и задумывалась - высокой, но притом весьма хрупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...