Перейти к содержанию

Fan-art by Pe@cE


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Самым лучшим из всех когда либо подаренных мне подарков на дни рождения на неопределенное время стал графическй планшет.

Собственно, первой пробой пера после долгой мазни и почеркушек стал рисунок, выложенный в конкурсе темы "Игры для любителей порисовать".

Няку оттуда решено самый чуток довести до ума и выложить тут отдельно.

4b71187e6084.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И няка-таки достаточно... няшна ) Вполне неплохо для начинающего. Да, простенько, да, незамысловато, нет высшего пилотажа на уровне штриховок и игры светотени, но, блин, мило же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, никогда не был фанатом девочек-кошек. Тем не менее, трезво оценить могу)

Она хороша и весьма так стильна в плане исполнения - без излишеств и какого-либо углубления в детали. В этом смысле, отдельно от капеллана с оригинального арта она смотрится лучше. Но с ним становится ясно, отчего у неё глаза на мокром месте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

няка-таки достаточно. .. няшна )

Я рад)
Вполне неплохо для начинающего.

До этого я пытался

Да, простенько, да, незамысловато, нет высшего пилотажа на уровне штриховок и игры светотени, но, блин, мило же!

До этого я пытался на планшете изобразить что-то посложнее, но сразу понял, что звездочек с неба хватать пока рано)

А вообще, я вполне мог бы нарисовать её в десятки раз качественнее, рисуя в CorelDRAW, но все таки моя текущая цель - осваивание планшета.

Она хороша и весьма так стильна в плане исполнения - без излишеств и какого-либо углубления в детали.

О чем я и писал выше - сложность будем увеличивать плавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь капеллана. Посидеть над ним несколько часов, проработать и переработать. Было бы интересно глянуть, как много тебе даст время, возможность искать и вдумчиво анализировать ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Капеллана, честно сказать, пока сомневаюсь) Возможно, когда-нибудь, а пока у меня в планах ребилд некоторых моих старых рисунков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А сейчас - в кои то веки я попытался изобразить Синдзи из "Берсерка" Веги.

Получился он у меня таким, каким лично я его представлял, что уж тут поделать, если мое видение и видение автора не сойдутся)

Но это не всё. Как только я его нарисовал, то подумал, что почему бы этот рисунок немножечко не "доделать")

"Доделывание" произошло в последний момент и на скорую руку, так что вот. Пока не знаю, стоит ли браться за оригинал, мне он в виде котура как-то больше по-нраву.

Разумеется, к Синдзи из "Берсерка" он отношения уже не имеет)

В общем, прошу:

3bf093cf3adbt.jpg3f32b57eee7dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба варианта весьма брутальны, хотя, конечно, с волосами он смотрится поприличнее, нежели без них и с ожогом) Вообще, "палёный" Син мне отчего-то напомнил о гонщике Франкенштейне из "Смертельной гонки" - не подставного, которого сыграл Стэтхем, а оригинального. Такие дела. Не такой качковатый, конечно, но выглядит весьма брутально. В принципе, это касается обоих - суровости им не занимать, что разнится с моим представлением о Сине из "Берсерка", эхехе) Но коли я ознакомился с произведением лишь частично, то и выступать по поводу того, кто там кому соответствует, не буду.

В общем, идейные получились молодцы. Круто.

Единственно, ноги их смотрятся совсем уж картонными. Я понимаю, что стайл такой, но эта прямота делает их плоскими, а позу даже не напряжённой, а какой-то не чувствующейся, что ли.

Вот такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, хорошо)

Что суровыми выглядят, это здорово. Лично я добивался только того, чтобы морда лица у Синдзи получилась как можно более наглой) Ведь он любил постоянно скалиться.

А брутальности добавила только одежда, описанная автором. Если подумать, такая одежда кого угодно сделает брутальнее - хоть Рёй в нее переодевай)

Что на счет ног - да, возможно и вправду не хватает складок.

А с "Берсерком" все таки ознакомься. Хотя и понимаю, что ты "СЭВ" пишешь, или еще чем занят, может вообще фанфики забросил, что читать, что писать, но эту историю о преодолевании самого себя таки почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...