Перейти к содержанию

Fan-art by Pe@cE


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

  • 5 months later...

Ох... Я слишком ленив да еще и сломался сканер, поэтому то, что обещал нарисовать еще до нового года, сделал только к рождеству :rei_h:
Но всё таки я сделал это, обещанный концепт Евы-06 нашей милой Тенши Хайно, для нашей новой ролевой.
61b40db99e02t.jpg
Кроме самой Евы я еще потренировался в рисовании волос, но как вышло лучше оцените сами :heheh:

Возможно, я этот концепт еще хорошенько почищу и подвергну окраске. Возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супергеройская Ева - шлем у неё такой, напомнил мне чем-то смесь мотоциклетного шлема и маски Бэтмена) Изящная такая машинка получилась, гибкость чувствуется. Правда, на её правой руке нож на предплечье вроде как немного смещён не туда.

А вот с волосами, конечно, не всё так здорово. Хотя зависит всё ещё от того, куда упор будешь делать: если на анимешность, то форма волос в принципе не может быть предметом обсуждения, а если на реализм, то надо будет придать им куда более плавную форму и как можно меньше использовать ломаных линий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ используй сраный радикал.

Не а по самой картинке: у Евы с пластикой что-то. Такое ощущение что ей порвали не-то связки, не-то зад, не-то все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vietnam90, спасибо, да, всё может быть, учту. Ибо мой скилл рисования за долгое время бездействия сильно упал. Но как говорил товарищ Ое Кентаро, учиться, учиться, и еще раз учиться)

@Exile, на счет пластики - по задумке эта Ева создавалась с упором на скорость и гибкость. Типа отстреляться, мгновенно сменить дислокацию ловким кульбитом и снова стрелять уже оттуда. На руках, кстати, не лезвия, просто у этих элементов более, так сказать, аэродинамичная форма.

Что на счет "ушек" - это исключительно моя отсебятина, которая, надеюсь, Тенши понравится) Потому что в её набросках, на основе которых я рисовал, ничего такого нет.

А взял я эти самые уши вообще с концепта Северокорейской Евы-08 из моего нерожденного фанфика, ибо больно уж они самому себе понравились)

Вот такая вот злобная должна была получиться, если интересно.

946e7a88f7bft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Свободное время на работе я стараюсь не тратить зря ^_^

49395220.jpg

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...