Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Только что отсмотрел сон по "Еве", только тон у меня смешался с "Роботеком" и место моей работы. Сон был в несколько этапов. 1: Цивилизация агелов и людей после (вероятно) Комплементации. Не очень отчётливо видел сооружения и т.п Причём удивила цифра 200.000 - к чему бы это и какие-то непонятные символы. Короче цивилизация Ангелов и людей боролась с какими-то существами киборгами (часть из них была подозрительно похожа на червей из "Дюны"). И особенно в конце первого сна классная сцена: толпа ангелов и людей на мехах из "Роботека" (ну те из первой части) бежит толпой насвтречу этим существам (среди Ангелов отчётлево видел Зеруила и вероятно Лелиила и Маториила). К сожалению сцену битвы не увидел т.к начался другой сон - в котором я вызвал Синдзи на дуэль, мы заняли места в Евах и готовились сразиться. Другой план - на КП Мисато или Рицуко в то же время кричит (отчётливо): - "Остановите их или они убьют друг друга!" Странно, кто бы мог это сделать? :lol: Причём "Евы" выглядели как-то странно - вместо головы там была прозрачная кабина как на истребителе.Но и этот бой не увидел - проснулся. Что-то у меня какой-то пацифизм во снах, мало "мяса" :lol:

Сумбур по описанию, но в снопросмотре конечно лучше.

Хм-м...Здорово... :lol: !Мнеб такой сон.Ну а по поводу написания не парься хорошо написал(Даже я поняла!!! :lol: :lol: )И наверно ты прав во сне круче было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вай, вспомнил один свой сон!!!!

Давно снился, месяца три-четыре назад, и только сейчас всплыл из глубин памяти!

Ситуация: я с одним друганом (еще со школьной скамьи) поехал на рыбалку. А с нами увязалась Аска (это была еще одна подруга со школьной скамьи, но в образе Аски)!!! Так что получилось, что я - Синдзи, друг - Тодзи, а подруга - Аска. Мы сели в автобус и поехали за город. Аска много говорила и постоянно смеялась, а я подумал, что никто не знает, куда ехать надо. Мы проехали по Сиднейскому мосту (ага, в сельской местности) и выехали на карьер. Там было много людей, они купались и т.п. Дальше пошел бред. Я заметил, как мы будем ловить рыбу, если не взяли удочек, а Аска сказала, мол, плевать на рыбку, рыбачить можно и без этого. Мы отправились в лес на отечественной "копейке", выехали к пруду и тут мы оказались в центре футуристической арены, где пришельцы приказали нам сражаться с киборгами, типа Unreal Tournament кооператив. Мы стали крутыми бойцами, расфигачили стационарные пушки, и начали выигрывать, а потом я проснулся... О_О

Радуют меня такие сны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м...Здорово... :hazukashii_1: !Мнеб такой сон.Ну а по поводу написания не парься хорошо написал(Даже я поняла!!! :hazukashii_1: :lol: )И наверно ты прав во сне круче было бы.

Я кстати, книжку выложенную тут форумчанином AlexKey по управлению снами штудирую, чтобы пытаться управлять снами - разумеется для управлению снами по "Еве". За два месяца была 6 осознанных сновидений - но только один по NGE [разговаривал с Рей]. А вот 5 других - нет!

Кстати, чтобы увидеть этот сон мне потребовалось просмотреть 3 серии [11-14] и 15-ю частично. Начал смотреть 30.1.08 в 19:20 - т.е чтобы эффект "заражения психики" :icon_cheesygrin: "Евангелионом" отразился во сне нужно не менее 3-х суток (в моём случае).

To Gabriel: отличный сон. :icon_biggrin: Странно, тут уже говорили что те персонажи которые не нравятся чаще отражаются в снах, но у меня Аска вообще не фигурирует в снах (кроме ноябрьского, где она закатила истерику и Гендо убрал её в психушку т.к она бросила утюг в одну из "Ев" и вывела её из строя - в её стиле! :hazukashii_1:

Вспомнил! Вот на таких мехах люди были - причём бежали впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 2 раза снился ангел Рамиил. Один раз после просмотра оригинального NGE, второй - после ребилда. Он ничего не разрушал, а просто мимо пролетел, но зрелище, я вам скажу, потрясное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме кстати, один писал о том что во сне кинул вилку Лонгиния во вращающийся рекламный куб - а утром вспомнил что это был Рамиил!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, сколько раз не смотрел еву, а снов почему-то небыло. :lol:

Побольше фантазируй и думай о еве.И всё получится!!!) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше фантазируй и думай о еве.И всё получится!!!)

Ты думаешь я мало фантазирую?!??? Наоборот у меня фантазия очень богатая, но при этом больная! И сколько я ни пытался думать о еве - не получается мля!

P.S. А еслиб и поличилось, то это был-бы банальный перепихон Аски и Синдзи т.к. фантазия на больничном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...