Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже самое, но думаю это к лучшему. Единственное, что может мне приснится по NGE - по-любому кошмар. Да и похуже, чем Псевдопилот Рей. Таким уж я его запомнил. :gendo_m:

:gendo_m::gendo_m::angel_ohohoh::angel_ohohoh:

я так подумала и решила - не буду я смотреть еву и ужастики в один вечер....а то вот к чему приводит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а потом жмём друг другу руки и идём пить чай в тибет

обожаю хэппи энды))))

а мне снятся либо ужастики или хентай(редко но ООООчень реалистично :rei_lil: )) ) либо совсем ничего, что бывает гораздо чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сны снились после первого просмотра евы по тв. Тогда я посмотрела всего пару серий. потом после покупки 1 и 4 тома евы. и чтения манги. сейчас практически не снятся. наверное голова забита другим. когда снились. в основном про всех. чем это все кончится. чего еще ждать если все что есть по еве это обрывки аниме вперемешку с мангой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня приснился хентай с Рей и Аской

Дело молодое. (Не в обиду, разумеется). Счастливчик, мне почему-то ни разу сего действа увидеть не удалось. Зато позавчера слушал целый план о модернизации Евы-02 (до состояния Евы-03, той чёрной) и отправки её ... в Абхазию! Видимо чтобы порядок навести. ЕВА-02 стояла на фоне 10 этажки и была не выше её, что меня несколько разочаровало во сне - думал будет выше. :asuka_emm: Одно радует - благодаря "Евангелиону" я уже натренировался сны запоминать на раз. Может что-нибудь и черкану (материальчика пока маловато).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то непонятный сон приснился: Сначала я дремал стоя, проснулся от того, что стену проломил энергетический луч( как у 5ого), и попал в Рей. Я посмотрел в сторону выстрела и увидел ангела, похожего на 4ого, стоящего вплотную к дому. Было видна только часть тела с ядром (окна находились на всех стенах, даже внутренних, дом многоэтажный) Было видно, что он собирался выстрелить, и я быстро опустился на пол и увидел как то же самое делает Аска и раненая Рей. Мы переглянулись и я пополз по пластунски сначала в другой край здания, а потом к ангелу. В этот самый почувствовал, что я - Ева-01 с человека. Да и ангел был маленьким - когда я подполз к стороне здания, с которой противник, его закрывала стена. Остальные как-то отвлекали, но не видел как. Когда до окна, правее которого стоял за стеной стоял ангел, осталось 1,5 м, я начал вставать, заодно замахиваясь скальпелем. Хотел я уже стать на подоконник и сделать удар, но высунувшись из-за стены увидел ангела... нет не того из сериала, а небесного. Я просто смотрел на неё( это была она) Я почувствовал, что рука от замаха по инерции прошла вперёд, но остановилась, выронив скальпель. Он не долетев до ангела метра, по дуге пошел вниз. Я успокоился, но тут скальпель сам стал подниматься к ангелу и резанул её под грудную клетку ( примерно как в енде у сверхсущества). Дальше кадр в крови и чувство ужаса. В следующий момент я двигаю памятник Евам в каком-то заросшем саду. Аска и Рей где-то рядом. Во мне чувство счастья, о том, что было перед этим я не знаю...

И ещё что-то странное: во время сна я всё время чувствовал, что я - это Синдзи/Ева-01/я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...