Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А мне приснилось, что я Каорыч и Синдзи в Еве пытается уговорить меня не делать Третий Удар, а я хочу его провести... дикость какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, те кому сами евы снились, думаю, согласятся: увидеть рядом с обой эту МАХИНУ ни с чем не передаваемое удовольстие, трепет, восторг и мандраж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, 90% постов тут брехня.

Скорее верю в сон Спящего - действительно похоже на сон - бредово и непонятно.

Или если будет какой-то момент из сериала, то тоже могу поверить.

Ну это если слишком часто смотреть)

А всякие выражения, типа "ой мне снилось, что мы с Аской" или "ой, мне снилось, что мы с Рей", честно говоря вызывают усмешку.

Да ни фига вам не снилось. Внушили себе что-то, или просто увидели тему и решили туда что-то написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otaku Hj-koShinji, ты ещё скажи, как в том анекдоте: мамой клянус!

:heheh::heheh: :heheh:

На самом деле, никого не хотел обидеть.

Отаку, твой пост не видел, так что судить не могу.

Но то, что снам посвещено 105 страниц, из которых 2/3 однотипные - "вот я там вместе с" это точно.

Ну не верится.

Провёл опрос среди знакомых фанатов аниме и евы в частности. Никто из 30 человек не смог сказать, какой вообще ему последний сон снился, и уж о том, что бы об аниме, и подавно.

Для меня самого сон - это какая-то неожиданность. Есть сны, где ты понимаешь, что это - сон. есть - когда думаешь, что это реальность. Есть такие, где помнишьжизнь, есть такие - где не помнишь.

Что есть сон - никто не знает.

Может тут собрались просто ментальные зубры, способные воплощать в сон свои мечты.

ну что же, тогда простите, с вами тягаться не могу.

А про то, что все тут лгуны. я не говорил. Я говорил, что многие выдают желаемое за действительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, такаю штуку скажу. Вот лично мне сны снятся редко. При этом в них я ни разу не осозновал, что это сон. При этом, в основном всякая хрень снится. НО! Один раз действительно было. Причём, возможно связь была с тем, что я за пару дней (вроде) до этого посмотрел ролик от Вета студии (или как там её - не помню). Связь я вижу в том, что дизайн во сне у Ев был ихний, американский. Я там же этому дивился.

Не знаю даже. О честности посетителей форума я никогда раньше даже не задумывался, но вот теперь...

Блин, может ты и прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...