Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, кстати! Забыл сказать ещё в прошлом посте! Лет пять назад в новостях показывали штуку, ипонцами изобретённую - генератор снов. Значит так, программируешь её на нужный тебе сон, ставишь рядом с кроватью и ложишься спать. И тебе сниться то, что ты заказал.

Действие основано на запахах, устройство выпускает определённые и мозг реагирует. Такая вот штука.

А он умеет еще с помощью запахов будить человека?

Мое наблюдение - мне снятся сны (не только по аниме) когда имеет место и сильное впечатление от просмотренного и усталость одновременно. 

Например, придя с работы начинаешь смотреть и хотя спать сильно охота, смотришь 

чуть ли не до конца.

Потом отходняк во сне и начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз снились, но я там не учавствовал. Просто как сериал смотришь. Причём ничего пошлого не было. Снилась штаб квартира NERV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Снятся регулярно. Всё, разумеется, не запоминаю, но особенно запомнился один, в котором синди так и не выбрался из моря Дирака, а я занял его место и пилотировал Еву, похожую на нулевую, но навороченную покруче евы-02. Мочили ангела,который выглядел как Каору, но был размером с Еву.чем закончился сон, не знаю, т.к.меня разбудили. :icon_cry1: жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне недавно приснилось, что я сражаюсь с серийными Евами-02 с клонами Аски внутри... :lol: Все непрерывно орали и называли меня бакой, а я их рвал, рвал, рвал... Одну прогножом выпотрошил, другой - голову оторвал... Причем при этом я напевал себе под нос Engel... Ужос.

А вообще часто снятся, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сны начали снитса после первого просмотра регулярно особенно когда была дипресия после просмотра

Снился сон шо типо на нас напали но не ангелы а Евы и всё трошят кругом!

Ну чаше всево снятса про мою любимую крошку Аску как я с неи вместе :lol: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...