Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

30.94% - да

30.94% - нет

по количеству прямых ответов сравнялись))

давно НГЕ не смотрел потому давно не снится :icon_confused: надо исправить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто там говорил что мой опрос косячный тут один нет и десять да на разные лады итого почти 70% проголосовавших таки снятся вон ещё Aoyagi Hideki об етом говорила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесла голос в пользу тех кто даже дремлет незабывая об евангелионе.

чаще всего, сняться сны гдя я смотрю фильм евагелион и он непонятный какойто и всё время меня пытатся отвлечь, а я сижу и предлогаю им присоединиться ко мне и обычно всегда плачу, плачу от того что есть он этот евангелион, вобщем то там даже лиц знакомых нет, но я ощущаю его и слёзы наворячиваються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесла голос в пользу тех кто даже дремлет незабывая об евангелионе.

чаще всего, сняться сны гдя я смотрю фильм евагелион и он непонятный какойто и всё время меня пытатся отвлечь, а я сижу и предлогаю им присоединиться ко мне и обычно всегда плачу, плачу от того что есть он этот евангелион, вобщем то там даже лиц знакомых нет, но я ощущаю его и слёзы наворячиваються.

Изменено пользователем Alinoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпсилон, а вель верно! Надо устроить поиски и выставиь этого человека на всеобщее посмешище... Хотя, может это девушка, тогда ладно, но кто это сделал действительно инересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпсилон, а вель верно! Надо устроить поиски и выставиь этого человека на всеобщее посмешище... Хотя, может это девушка, тогда ладно, но кто это сделал действительно инересно.

Имела общения с фанатами Гендо, им точно снилсь сны о Гендо и они необязательно же сексуально характера.

Даже если подумать о той же Рей у ребят наверное столько во сне собазнов развратных появляется, я в этом уверенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приснился суровый сон-в нем я была мамой Аски,котороя сошла с ума, и которой трупные черви едят глаза.. Боже..КАК Я БЫЛА РАДА,КОГДА ПРОСНУЛАСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...