Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Даже если подумать о той же Рей у ребят наверное столько во сне собазнов развратных появляется, я в этом уверенна.

Вот уж где изврашенцы! В РУКАХ СЕБЯ НАДО ДЕРЖАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое личное наблюдение.(или опыт как хотите...)

Фишка в том что когда у меня болит голова мне всегда ночью что-то снится, 100%

Я даже несколько раз устраивал такой фокус:

Например ставишь будильник на 01 00. Будильник звонит, я просыпаюсь автоматом вырубаю его но опять засыпаю, потому что не выспался ,например заснул только в 00 00.

А что происходит с вами(в большинстве случаев) если вы не выспались? Правильно, у вас болит голова! Намек поняли... :icon_confused: Один раз я за ночь видел 3 разных сна потому что я спросонья нажимал на кнопку позже 3 раза!!! :lol:

Но сейчас этот фокус уже не срабатывает, будилу вырубаю даже не просыпаясь, иммунитет наверно выработался... :icon_confused:

Я все это серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сейчас этот фокус уже не срабатывает, будилу вырубаю даже не просыпаясь, иммунитет наверно выработался...

А ты в паре метров от кровати ставь что ещё побродить приходилось :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати! Забыл сказать ещё в прошлом посте! Лет пять назад в новостях показывали штуку, ипонцами изобретённую - генератор снов. Значит так, программируешь её на нужный тебе сон, ставишь рядом с кроватью и ложишься спать. И тебе сниться то, что ты заказал.

Действие основано на запахах, устройство выпускает определённые и мозг реагирует. Такая вот штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фиг знает. Говорю же (пишу то есть), я это в новостях лет пять назад видел. Хотя можно поискать, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...