Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

P.S. А еслиб и поличилось, то это был-бы банальный перепихон Аски и Синдзи т.к. фантазия на больничном!

ГХА-ха-ха-ха!!!! :soodesu:

Шутник ты,однако;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

P.S. А еслиб и поличилось, то это был-бы банальный перепихон Аски и Синдзи т.к. фантазия на больничном!

Ха, у меня в одном из ОС была возможность "взять в свои руки инициативу" но я что-то заскромничал. Сейчас себя ругаю за идиотизм [кажись Мисато была]. :amazed: Ничего, в следующем ОС рассчитаюсь. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акурат сегодня приснился дикий ахтунг :not_sure: Хотя, вроде последний раз Еву чуть менее года назад смотрел...

Короче: мрачный, с трубами и оголенным оптоволокном (судя по бегущим точкам) под потолком корридор, изображение в темно-синих тодах с мутью какой-то хреновой. По корридору ко мнеидет Рэй в одних трусах (точнее, силуэт Рэй, лица и прочих подробностей, кроме горящих красных глаз, увы, не видно. Да, у меня ей лет 10-12 было (судя по... хм... некоторым частям анатомии. И была она не двухмерная мультяшная, а самая что ни на есть нормальная) и прямо на ходу мне что-то пытается дать... Потом проснулся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе приснился действительно дикий ахтунг. Я бы тоже хотел бы, чтоб мне приснилось, хоть что - то бредовое, но про еву, чтоб я с утра проснулся, и сказал бы: ничего себе!

 i 

Уведомление:

Не нужно расшифровывать вместо каких слов должны стоять маты

Изменено пользователем ЛЕЛИИЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сны вообще, почемуто, снятся редко очень :hazukashii_1:

а может я их просто не запоминаю.

и о еве, к сожалению, не снились не разу

может попробовать "искусственно принудительными" методами вызвать такой сон?) :icon_confused::soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня приснилась какая-то фигня. Мне снилось, что я пилот нвы 01, и что я точно знал, когда нападёт Zeruel. Но я раздолбал будильник, и тупо проспал нападение 14 ангела. Приснится же такое! :heheh:

Уш лучшеб был перепихон Аски с Сином! :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше-бы был перепихон Аски с Сином! :suki:

Странно, когда здесь пишут "а я с той-то, с той-то хентай замутил и.т.п в ассортименте это вызывает недоверие". Если судить по себе то за 2 месяца мне вообще ничего такого не снилось. А ты молодец, правду пишешь. :suki: А насчёт сна с Зеруилом ... это жесть ещё та! Такое нарочно не вызовешь, кстати он многим снится (мне тоже в гости пришёл один раз). AlexKey тут выкладывал некий талмут по управлению снами, мне помогло но не сразу.

управление снами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня посетил Сахиил. Воть йэто да! Он оказался прекрасным собутыльником, но изрядно нажравшись мы устроили пьяную драку. Я в самом начале споткнулся о собственную ногу и упал, а он взял меня за горло и хорошенько настучал по рёбрам. Я в ответ засадил ему в бубен и вырубил его. Проснувшись утром мы нечего не помнили и проклинали того урода, который нам продал палёную водку, и тех гопников, которые нас избили.

З.Ы. А Аска с Сином так и не перепихнулись. АбЫдНо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...