Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

уверяю евы и ангелы пешком будут гулять

Угу, а так они на зеленых Феррари и Запорах с колесами от трактора "Кировец" разъезжают... :lol:

Не, господа, пора вам к психиатру... И с мухоморами надо завязыать... :lol:

"рот выполнил недопустимую операцию и будет закрыт"

Полезная, к стати, функция... :lol:

Вы ещё тему создайте про обсуждение глюков!

Пора-бы... Вон как народ плющит :icon_biggrin:

Вообще, скажу одно: после моего отсутствия на форуме сны с героями НГЕ меня мучить перестали. И вот тут уж действительно СЛАВА БОГУ! Ибо нефиг. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда писать, решил что здесь более в тему. Короче начал я читать TOILI и вдруг обнаружил что этот сюжет со свиданиями (самые первые главы) копирует один из моих снов по Еве(старых, новые больше не снятся). Только у меня другая последовательность была - сначала с Аской, потом с Рей.

В конце пришлось наконец решить: "Кто?". Думаю на этом форуме уже все знают в чью сторону выбор был сделан.

Но Рей об этом так и не узнала, потому что я проснулся. Проснулся потому, что неожиданно для себя, в этом же кинотеатре встретил давно разыскивающую меня ... Аску, к-рая похоже была вне себя от ... ревности. Далее,видимо спасаясь от ее гнева, зачем то сиганул в окошко, благо не высоко было...

Но приземление вышло каким-то слишком мягким, и я сообразил что это сон и проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин седня сон был не по еве (правда я не знаю кем был) но реалистичность была 400% - даже воздух чувствовал, еще мысль: "блин, этож сон! да не здесь все реальное"(место было реально существуещее) больше помню очень смутно. после сна 1 час в акуе лежал. ваши мысли:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в реале пореза нет.

Счасливчик. Мне вот сны не снятся (хотя может я действительно их не помню), но вот проснувшись по утру, найти на теле порез или ссадину для меня дело обычное...

Наши мысли: у тебя богатая фантазия, товарищ... :icon_cheesygrin:

Да... Богатая фантазия это страшно... Так и до белой комнаты без окон, но зато с мягкими стенками, недалеко. А ещё говорят, там рубашечьку дают жёлтенькую, с длинными рукавами и застёжками на спине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фауст, брат, как я тебя понимаю...

сны-то сняться. и бывает ОЧЕНЬ хорошо, когда до этого сна, ты не проходил 2-3 Врат, иначе там не только ссадины и порезы найти утром можно будет, но и пару-тройку переломов.

а вообще - гонять 01 по сибирской тайге - круто, только когда у тебя под ногами танки как тараканы шастают - знаете, это раздражает...

Изменено пользователем Фесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Аску, к-рая похоже была вне себя от ... ревности. Далее,видимо спасаясь от ее гнева, зачем то сиганул в окошко, благо не высоко было...

Но приземление вышло каким-то слишком мягким, и я сообразил что это сон и проснулся.

Надо было не прыгать в окно, а упасть на колени у молить

- АСКА прости меня, пожалуйста! Ты мой свет в окошке... ну и так далее. Обязательно не забыть при этом, целовать её пятки.

Я вот помню очень давно, видел во сне магазин, где было полно плакатов, фигурок АСКИ даже игру с ней на сегу видел. Про себя ещё думал надо друзьям Реялюбам сказать, какой славный АСКИН магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...