Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Мастикатор
:thirdo: Приснился сегодня такой сон противный( это после того как вчера в первый раз посмотрел видео хентай на Еву) И такое приснилось ******** лучше не говорить. :hazukashii_2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hazukashii_2: Приснился сегодня такой сон противный( это после того как вчера в первый раз посмотрел видео хентай на Еву) И такое приснилось ******** лучше не говорить. :spartak:

Бывает.

Мне вот на днях приснилось, что какое-то нереально чёрное нечто чем-то похожий на человека с длинным красным языком пытается изнасиловать АСКУ она лежит неподвижно код будто мертвая. Но я отчётливо видел, что трусы на ней, так что ничего у него не получилось, я проснулся вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVA-02, надо было не просыпаться, а язык ему вырвать.

А вот у меня сны о Евы больше не снятся, хотя и раньше вроде не особо снились. Кстати только один раз я во сне видел какого либо перса в его облике из аниме, это была Аска, а так я обычно видел их в человеческом облике, но всегда воспримал их как героев из аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otaku Hj-koShinji

мдась, у HJ как всегда груз во снах

Мастикатор

во везет то, мне уже давненько таких снов не снилось. хмм, хентайное видео говоришь посмотрел, надо будет попробовать, перед сном раз 30 посмотреть. таго и пренится хентай

EVA-02

Но я отчётливо видел, что трусы на ней, так что ничего у него не получилось, я проснулся вовремя.

как хоть во время таких снов проснуться можно, их надо смотреть с улыбкой на лице, особенно когда Аску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хоть во время таких снов проснуться можно, их надо смотреть с улыбкой на лице, особенно когда Аску

Скажи тебе её не жалко?

Да если б я мог до него дотянуться, то он бы точно без рогов остался. Я просто себя не чувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pray, поверь такой сон как у меня тебе лучше не видать и другим тоже.

Что, помимо оргии Аски + Рей + Мисато + Шинджи там ещё Каору был? Ну я надеюсь они дружно расчленили его безопилой :icon_cheesygrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVA-02

Скажи тебе её не жалко?

ну, как бы тебе так сказать то, хмм, ммм, короч, НЕТ

Мастикатор

Pray, поверь такой сон как у меня тебе лучше не видать и другим тоже.

ты что, тоже принимал участия в хентае, поступило предложение, что в твоем сне мог быть Каорыч, нууууууу, он тебя во сне случайно нееееее?? :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верил я в эти сны, что здесь описаны. Пока самому сегодня такой не приснился. Такого красочного я ещё не видел! Сюжет можно сказать и по еве, но скорее по нашему с экселем фанфику. Море крови, я один из ликвидаторов... в бронике и гатлингом в руках. противники - какие-то детишки, похожие на Каору и Рей. :icon_cheesygrin: В конце из всего нашего отряда ( в котором я кстати видел Сина, всего израненного, живого лишь из-за того, что костюм-экзоморф ещё работал ) остался только я. И проснулся от того, что в меня попал снаряд из гранатомёта прямо в меня... Проснулся в холодном поту.

Ндааа.... на ночь есть не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...