Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Люди... кто знает как боротся с глюками? Я три дня без сна. Мне кругом вой сирен слышатся... евы мимо ходят... помогите пожалуйста.... С ув. Диабло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кури, пей меньще, мне и то "главпсиху ене" глюки не идут, И СЛАВА БОГУ! тьфу-тьфу-тьфу! *тук-тук-тук*. К психу не иди, не так поймут.

а не сболтнул ли я чего лишнего?

Единственный глюк у меня - когда еду на велике и слушаю Nicht Capituliren кажется что за мной менты едут - сирены. но эт видима от ветра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай а ты не поспи неделю... уверяю евы и ангелы пешком будут гулять

Пробовали, знаем. Могу ещё предлажожить накачивать свой организм огромными проциями кофе. И хотя Евы с Ангелами танци народов севера танцевать врятли будут, но полная неадекватность реакции гарантируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера: РПГ типа тех что на SNES с рей(я) и аской.

Сегодня: турнир по махачу на катанах в школе: учавствует - я(рей), в зале сидит - я(я). сон был самым реальным - чувствувал рукоятку катаны, и даже порезался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствувал рукоятку катаны, и даже порезался.

реально порезался? лучше тогда убирать от кровати всякие колюще-режущие предметы :icon_biggrin:

хотя по попводу реальности сновидения - не так уж и удивительно. мне помнится снился сон, про так от чужих бегал в каком-то небоскребе, так очень даже реальные очучения были - от рукояти автомата, от ступеней лестницы и перекрытий, и очень жуткий страх от перследующих монстров... да давно ето было, счас вообще сплю как убитый, мож что и снится, но ни фига не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так на кофе сижу все время

Попробуй кофе с колой, прошибает на пять с плюсом...

Несколько часов ходишь просветленный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...