Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Другой вариант - поиграть в какую-нибудь игруху по Еве и послушать треки

вах вах, треки из евы вообще не слушаю, ибо я подохну с них

поиграть в игрушку, хмм, у меня ща на компе только одна и то хентайная =)), надо будет в нее поиграть перед снов, смотри и хентай жестокий приснится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой последний сон - без рецепта. короч 24 глава ДДБ, кодорую еще не(до)написали.

В общем, сночала я чисто смортю: этот как там, Ктхкулу идет прямой наводкой на NERV. В общем помню как Шигеру убегает, при этом мысль: "в манге он что-то говорил" и ясно вспоминаю "кадр" из манги. потом я уже бегу этот Ктхулу начал "рожать" более меньшие копии себя прямо в нерв. Лифты взбесились но я еле-еле забрался в лифт и поехал на то-ли 7 толи 9 этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох какой хороший вопрос ну ладно скажу только вам да снились только один раз вообщем я смутно помню что там было но точно помню что Рей стала обычной девушкой без всякой задумчивости вот и мы с ней гуляли в парке ну вот больше ничего не помню :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приснилось вот что: Вобщем я как всегда рей, теперь какая то НЕРВная толпа еще, в какомто подземном научном комплексе находимся, мирно там что-то важное портим, потом весь этот "бункер" эвакуируют. эвакуяция проводится на укороченных до половины вагонах метро. кто-то говорит что нам нужен вагон 50850 или что то вроде того. Тут какой-то вагон подъезжает. я говорю соъдет с рельсов. он и в правду сходит с рельс, приэтом падая и крутя колесами будто они рулевые. какой то мужик вздыхает и ставит вагон на колеса силой мысли. Я оборачиваюсь и вижу как кадзи мирно беседует с каким-то мужиком:

- гендо до вас доберется, конечно вы знаете кто это?

- нет

- узнаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...