Перейти к содержанию

Evangelion: Rei Genesis. Assault


IBAH

Рекомендуемые сообщения

критикуйте развернуто.
Попробуем, что-ли?

1) В этом разделе привыкли видеть фанфики по Евангелиону. Здесь от него всего две вещи - упоминание Рей и АТ-поле. Все.

2) Тобой было сказано, что это альтернатива в мире Евангелиона. Где этот мир? В чем он проявился?

3) Собственно неясно, что автор хотел сказать этим произведением. О чем оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да, детей и их непростых отношений в рассказике нет. Извини.

Хопа! Я говорю о вселенной Евы, а не о драме детей. Если читать мои фики - от одного трудящегося приобрёл привычку самопиара)) - видно, что и у меня нет таких мегазамут, как в оригинале.

Тебе нужна адская предыстрия на два таких же объёма. Потому что ничё не ясно. Ни про персов, ни про изменения в сеттинге Евы. Вот так. И вовсе не в переживаниях дело.

Вот Вега правду сказал. Насчёт последнего пункта его только можно поспорить. Как я говорил: не всё то хорошо, что от идеи питается. Впрочем, я сам много "зарисовок" одностраничных делал схожей тематики, так что, скорее всего, сужу предвзято. Просто достаточно хорошо написанный момент из жизни солдат на передовой. Не более. Не надо искать более глубокий смысл. Тут пробелма в отсутсвии описания мира.

Я ещё раз повторюсь, что если убрать намёки на Еву, то всё встанет на свои места, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем оно?

Тезис вбросить, так сказать. Есть ли смысл развивать идею такой вот Рей дальше или закапывать? Поэтому текстик такой куцый, вот.

Алсо да, можете переносить куда хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"говно"

Ни в коем случае не имел ввиду ничего подобного. Указанные вещи ни в коем случае не говно, как по мне отличные вещи, но они рассказывают именно о том, как не нужно писать о Еве.

вам потом приятней подстроенный под вас вариант читать будет.

Вот этого ни в коем случае делать нельзя. Тогда ты уже не автор а соавтор или, что еще хуже, реализуешь чужие мысли или пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший лейтенант Смирнов устало растянулся в окопе и затянулся прикуренной от раскаленного ствола пулемета сигаретой.
автор, ты афигенен, пиши есчо.

только это. особых паралелей с НГЕ я не заметил. хотя.. а ну да, там было что-то вроде "Рей"

ну се, знач фик палюбе по еве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел сам, с позволения сказать, рассказ, чем больше утвердил свое мнение, что такое писать НЕ НАДО ибо АТ-поля и Рей сюда никаким боком не подходят, ибо больше похоже на фик по редалу(причем тоже второтретьесортный)...

На белых пузах этих кашалотов

кавычки.

Пусть другим про свой космический коммунизм втирают, мы этого говна наелись на сто лет вперед.

Можно избежать вот таких вот резких словечек.

прим: Пусть другим забивают головы бреднями про космический коммунизм, нам этого добра на сто лет вперед хватило.

И наконец, не тыща, и тысяча.

е считая парящих танков и бронемашин.

простите что? и это-то в 2016 году?

и это еще далеко не все

Гендо улыбнулся когда бравый солдат, изображенный на огромном экране, выстрелил себе в висок. Все-таки идея прямой передачи импульсов с глазного нерва каждого клона отличная вещь.

- Кто бы мог подумать: минутного замешательства лучших солдат мира хватило, что бы сломить их оборону. - Произнесла сидящая рядом блондинка.

- Не станут же они стрелять в такую кавайную девочку, как Рей. - Ответил за отца вошедший Синдзи.

За парнем тут же появились две голубоволосые девушки в очень откровенной одежде.

Каждая такая куколка стояла столько же, сколько и небольшой танк, но Икари Гендо, без пяти минут Властелин Земли, вполне мог подарить нескольких наследнику.

Обожемой. Что это такое? Только таких вот вывертолв не надо...(и шуток тоже...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реализуешь чужие мысли или пожелания

Анимешники против фансервиса? Однако... Это ж как пчелы против меда.

простите что?

Огромные самолеты можно, а парящие танки - нельзя? Вообще это все какбе вырвано из контекста, я распишу этот момент потом.

Только таких вот вывертолв не надо

А идея, то, оказывается, витает в воздухе, лол. Или у дураков мысли сходятся?

Нет, так не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромные самолеты можно, а парящие танки - нельзя?

нет ну извините, какбы огромные самолеты еще вписываются, но парящие танки в 2016 году это бред чистой воды, ибо до антигравов человечество не долшло...

Ну если только танк на реактивных двигателях или на винтовом ходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая Россия?

Против которой - подразделения клонов Рей в составе армии США?

Недоделанная пародия на GPS стреляет лучом мощностью 50 Мт?

О ужас...

Чистое небо над головой с востока на запад резали на полосы армады гигантских летающих крепостей

Надеюсь, здесь имелись в виду не B-17 Flying Fortress.

Страшно умирать молодым, а придется. Впрочем, все через это проходят

Прямо вот каждый обязательно умирает молодым. Ага.

Вердикт: к прочтению не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне проканает в качестве пролога, если идею развивать. Но вот как отдельное произведение не смотрится.

Exile

По поводу словечек - вполне нормально смотрится в устах солдата, когда вокруг БП.

Про танки и крепости - автор волен писать любую фигню если хоть как-то обоснует.

Итог:

1. Подправить грамматику, расставить запятые и писать полноценный рассказ пор Еве.

2. Убрать нафиг Рей и АТ-поле и перенести в другое творчество. Получится кошерно.

Набросились на человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...