Перейти к содержанию

Операция Мёртвый Снег


Рекомендуемые сообщения

Зомби-Нацисты, Резня бензопилой, тысячи трупов, киллометры кишков, море крови, летающие мозги, канибализм, треш и угар!

И всё это - Операция Мёртвый Снег

0905291321283439_f22_5.jpg

Говорить о сюжете смысла нету, да и сюжета как такового тоже. Как всегда студенты едут на каникулы в пердяйловку, там где нет ни связи ни людей что называется. Бухают, Поряца и угарают. Но внезапна, как в сказках красной плесени, появляется дивизия вермахта забытая в этих горах ещё с 44 года и начинает дико хавать мозги, пить глаза и совершая разные другие фашистские я бы даже сказал дико фашисткие пытки.

Но собственно наши ребята не сдаюца, они сопротивляются. Берут сковородки, вилки и ножи, молоты, серпы и бензопилы, и как всегда, начинается кровавое месево, по колено в останках нацистов, все в крови но непобеждённые они продолжают своё мужественное дело.

Но банально всё толкьо на первый взгляд. Я считаю фильм обманывает схожестью сюжета с классическими ужастиками, а затем дико обламывает все ожидания от развития какогото эпизода. Я думаю скучно не будет никому!!

Отдельно хочу сказать что в отличии от анонса, я счёл этот фильм чёрной треш-комедией. Которая является трешем не потому что не было денег или мозгов у сценаристов и режисёров. А просто потому что фильм и задумывался как угарное месево с фашистами.

Ну и так же стоит отметить что фильм был в кинотеатрах и шел например на день победы по всей стране, в ночные сеансы.

А треш как говориться не так уж и часто прорывается на большой экран. А можно сказать и не прорывается вовсе.

Так что фильм однозначна из разряда "Обрати внимание", хотя бы потому что ни каждый день можно увидеть как студенты режут пилами зомби-нацистов времён второй мировой.

Смотреть рекомендуется тем кто: Любит немецкие каски и атрибутику рейха, ненавидит немецкие каски и атрибутику рейха, любит третий рейх, ненавидит третий рейх, любит зомби, любит фильмы типа "День Зет", любит кишки и кровь, любит много мяса, любителям под пиво поржать с друзьями над необычным фильмом.

Не рекомендуется тем кто: Ищет в фильмах разные ляпы, любит ругать сюжет или его отсутствие, не понимает юмора треш фильмов, боится крови, любителям только умного и эстетического кино.

Скрины:

1005fac4381a.jpg

512_operatsiya_mertvyiy_sneg_8.jpg

fc9de4f2a12d.jpg

Торрент тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1929757

Рекомендуется к просмотру с дублированным переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Created
  • Последний ответ

Аццко достовляющий фильм. Дохрена и больше приколов и стеба над другими фильмами жанра.

Сильно понравилось:

1. Сцена в сортире - как "самая антигламурная вещь"

2. Серп и молот - как лучшее оружие против зомби-фашистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О класс. Фильм уже вышел. Как то давно посмотрел трейлер и с нетерпением ждал его выхода. Ну всё, будет чем вечерком под пельмешки заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я люблю умное и эстетичное кино misato_lol.gif , но Дзю плохого не посоветует.

Не ну как бы одно другому не мешает.

Верне было сказать "Для тех кто любит ТОЛЬКО эстетическое и умное кино и не признает подобные треш-могильные комедии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нацистов можно было погламурнее( хуго босс все-таки им дизайн формы делал - возможно, выглядело бы несколько более трешово). Скрины веселые - посмотрим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто удалил мой потс?7

на бис - первая половина уг, а вот начиная с середины начинает реально доставлять - первоклассный некрофашистский могильный трэш с угаром и черепно-мозговыми удовольствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...