Перейти к содержанию

Трансформеры-2


Рекомендуемые сообщения

Да ну собственно что так много понаписали и хорошего и плохого. Я полностью прочёл только пост Малькуши, мнение фаната как бы конечно интересно, ибо она наверное единственная из нас кто фильм смотрел немного по другому.

Как пом не так очень классный фильм. И то что это майкл Бэй узнаётся собственно по сценам катастроф дико напоминающим сцены из армагеддона. Особенно момент с падающей башней.

Лично мне фильм не показался затянутым, а напротив очень динамичным и с постоянным экшеном. Всегда что-то да происходит.

Лично я от экрана (кроме как антракта) не отрывался. Очень красивые взрывы, бои, спецефекты, тачки и девки.

Я и не заметил как прошли эти два часа... а тут даже говорят что фильм ещё и дольше идёт... в общем мне понравилось кино, обязательно скачаю и посмотрюе щё раз на компе.

Я думаю это один из показателей что фильм хороший, когда только выйдя изк инотеатра собственно хочется ещё раз посмотреть.

Приколы фильм не портят если они гарманируют с сюжетом и обстановкой. Те приколы что были в фильме, как по-мне так очень даже были к месту и кайфа не обламали. Улыбнуться и поржать на весь ал показушно - всегда приятно.

И Не знаю чем Дедок-трансформер не угодил вам. Мне вообще он больше всех понравился. очень харизматичный и модный старик. И в конце он ворвался классно! Клёво, клёво!

В общем легче сказатьч то н понравилось, чем перечислять то что было в кайф.

Не понравилось страшно:

1. Баба-робот... киборг какойто... Вообще чота не из того кино. Она наверное пришла играть в терминаторе, но ошиблсь дверью.

2. Роботы и правда какието все одинаковые, бездушные. Ничего не понятно кто где и кто есть кто... если автоботы хотя бы цветные, то десептиконы вообще просто как клоны практически и распознаються с трудом даже крупным планом. А в махаче так вообще неп онять кто дерёться.

3. Десептиконы не являтся такими суперзлодеями какими требывал фильм. вов сяком случае мне они не симпотизируют ни как, в отличии от мультфильма.Не хватает им чего-то... как насекомые какие-то.

Старскриму Старскрим понравился) это наверное главное. А мне е понравился.

Мало тогоч то он какойто гнус в фильме, получаетк унделей от мегатрона при любой возможности итд...

И вообще в принципе трансформера в фильме 4. Оптимус, Бамбам этот, Мегатрон и Старскрим. Остальные как то вообще на подтанцовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ

Очередной американский экшн с большими взрывами, красивыми девками, навным сюжетом и прославлением америкаского оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenos, тя ж тут предупреждали))а, а зачем смотрел тогда? Первую часть-то видел хоть? И вообще, пойдём, я преподам тебе пару уроков русского языка... *ущипнул*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот экшен на порядок выше. он не очередной, а из ряда выходящий. он может понравиться или не понравиться, но я считаю фильм надолго запомниться, с ним будут сравнивать и приводить его в пример. хороший или плохой уже дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменьше бы генитального юмора и пустопорожнего жевания соплей - было бы гораздо лучше. а так - впечатление двоякое: хороший бодрый экшен, но разбавленый совокупляющимися шавками (и не только), укуренными мамашами и демонстраций первичных половых признаков ботов. впечатление подпортило сильно. но судя по ржачной реакции зала - именно это и нужно современному Homo Popcornus Vulgaris.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а где ты ещё увидишь такие здоровенные и с пирсингом?!! Вот вам стишок от Нуетеки:

Ода яйцам Девастатора.

Где-то в солнечном Египте,

Мегатрона матеря,

Девастатор ввысь стремился,

Громко яйцами гремя.

Нипочем ему преграды,

Пирамиды нипочем!

Посыпают врагам шлемы

Яйца битым кирпичом.

Не помеха автоботы

Для разумного металла,

От его яиц чугунных

Много автоботов пало!

Но агент-подлюка Симмонс

Заряжает дробовик:

Бах! - одно яйцо подбито!

Бдыщ! - второе вниз летит!

Разбегаясь, автоботы

В страхе громко матерятся:

Лихо скорость набирая,

С пирамиды мчатся яйца!

Две глубокие канавы

За собой чугун оставил,

Пирсингом ломая стены -

Таковы бои без правил!

Утром в солнечном Египте,

Разгораясь жаждой мщенья,

Девастатор ввысь стремится

Без яиц и вдохновенья.

будьте проще, люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да про яйцы собственно. ну показали прикол. ну вышло так при его трансформации что повисли эти гири действительно похоже на машонку))). но такое ведь вполне могло быть, почему все так ополчились? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканди, ода просто шик))

Дзю, это зависть.

А если серьезно, стальные яица лучше всего аккумулируют всю идею фильма. И металлический мордобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но собственно вы ведь не на "старик и море" шли))

трансформеры и есть мордобой роботов. с той лиш разницей что в фильме пришлось всё зарутить вокруг людей, ибо сними они фильм про войду автоботов и десептиконов это был бы один большой и супердорогой мульфильм-спецефект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...