Перейти к содержанию

Трансформеры-2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ

В том-то и проблема, Дзю, что ожидания были гораздо завышены. Экшена хотелось больше, гораздо больше, а при всей несерьезности сюжета внимания ему уделяляется непозволительно много. Я бы с удовольствием смотрел бы двухчасовое месиво железа, без завязки и идеи, вот просто - десептиконы плохие, автоботы хорошие, все, больше мне ничего знать не нужно. Круши, руби, стреляй, взрывы, реки масла, скрежет металла, упоение битвой. Но нет, я смотрел на собачек-извращенцев) Все-таки это не то, зачем я шел в кинотеатр. А так кто ж спорит-то, экшен отменный получился. Ну, там, где он есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл на сайт Гоблина, глянул рецензию на кино и обалдел. Такую хвалебную оду с пусканием розовых соплей я от него не ожидал...

И шутки весёлые, и экшн отменный, и маленькие роботики его умиляют, и тема любви, преданности и долга раскрыта - такой дикий бред вообще

Испортилось мнение о человеке.. Он либо пребывал в угаре в момент написания, либо, что более вероятно, ему некисло дали на лапу за рекламную "рецензию"...

Вспомнил где я видел самые впечатлившие меня бои, вот чего безумно не хватает экшену Трансформатеров - таких боёв как в художественном фильме 300 (Спартанцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... Спартанцев второй раз смотреть не особо хотелось.. там как раз было много нудных моментов.

между несколькими боями показывается чёрти что.. подкупленные сенаторы и прочий идиотизм.. жена-герой, типо чисто из-за неё концовка такая какая есть.. иначе бы никто не воевал, а сдался бы..

в трансформерах же всё идет практически без перерыва.. ну мб у пирамид немного затянуто было.

а гоблин... что.. почему ты СЕБЯ считаешь идеальным человеком? именно ТВОЁ мнение правильное?

ему понравилось - он написал рецензию положительную. или ты считаешь, что не нравится ТЕБЕ - безоговорочный отстой, и кто его хвалит идиоты?

бред же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel, да ну понятно как бы ясно. спору нет.

Но знаешь например в новом тысячелетии вообще мало обалденного кино снимают, так что бы прям всё на пятёрочку и фильм на века. каким был например второй терминатор или звёздные войны (которые единственные кто не подкачали и новые).

Не смотря ни на что как бы на фоне других даже очень хороших фильмов, трансформеры 2 не тонут и как по мне так даже круто выделяются.

А гоблин например. Ну не знаю у всех своё мнение. Зря как бы сразу многие начинают говорить о взятках там или о продажности.

Даже например есть люди кто думает там что я того или иного там человека скажем взял там в команду или в модеры за кучу бабла.

ЧТо естественно бред)) Ни кто не платит за то чтоб работать)))

Но тем не менее факт о таких подозрениях есть... а чего уж говорить о гоблине который вообще известный умный человек, имеющий там влияние над массами умов что называется.

Я думаю ему просто напросто понравился фильм вот и всё. Может он такого всю жизнь ждал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гоблин... что.. почему ты СЕБЯ считаешь идеальным человеком? именно ТВОЁ мнение правильное?

ему понравилось - он написал рецензию положительную. или ты считаешь, что не нравится ТЕБЕ - безоговорочный отстой, и кто его хвалит идиоты?

При чём тут своё-моё?! Я не на одном форуме сижу, и заглядываю в темы о фильмах, смотрю на мнение простых людей. В целом даже многие любители подобного кина ставят 4, 4-, а тут у него прям всё идеально и круто. Ну не бывает так, темболее в рецензиях от Гоблина, уж тут он бы не упустил шанс поглумиться над минусами... Я лично думаю это неспроста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди разные бывают! Я вот тоже люблю обсирать фильмы и был в шоке, когда на кино-говно были восторженные рецензии на СтарТрек и Термоса. И после этого разнос трансов-2 по полной. Потому что по мне и СтарТреку и тем паче Термосу до уровня Трансформеров как мне пешком до Тегерана. Почему же герр Пучков не может восхититься фильмом?

Да, юмор местами туалетный, но зато он органичен - ты смотришь фильм целиком, как едешь по автобану, а не трясешься на проселочной дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в каком месте юмор органичен? Спаривающиеся собачки в начале органичны? Без них бы фильм не удался? Или поимевший ногу тёлки робот органичен? А привлечение внимания охранника криками о том что кончилась туалетная бумага? Да не будь всего этого фильм бы только выиграл. Органичный юмор был например в Пиратах, а тут всё притянуто за уши. А у самого фильма натуральное раздвоение - молодёжная "комедия" и военщина с трансвормерами.

В какой-то рецензии хорошо сказанули: "претендент на уникальное издание - продюссерская версия, -40 минут которые испортили вам впечатление" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и проблема, Дзю, что ожидания были гораздо завышены. Экшена хотелось больше, гораздо больше, а при всей несерьезности сюжета внимания ему уделяляется непозволительно много. Я бы с удовольствием смотрел бы двухчасовое месиво железа, без завязки и идеи, вот просто - десептиконы плохие, автоботы хорошие, все, больше мне ничего знать не нужно. Круши, руби, стреляй, взрывы, реки масла, скрежет металла, упоение битвой. Но нет, я смотрел на собачек-извращенцев) Все-таки это не то, зачем я шел в кинотеатр. А так кто ж спорит-то, экшен отменный получился. Ну, там, где он есть)

не люблю я сленг, но тут могу только сказать одно - ППКС. совсем не того я ожидал от просмотра.

хотя, что интересно, фильм массы захватил - во время просмотра народ перестал жрать, хрустеть обёртками и даже гыгать, все смотрели затаив дыхание, дружно смеясь в моментах, которые сценаристы отметили как "на поржать".

и хотелось бы надеяться на ту самую "продюссерскую версию", где бы вырезали всю эту тупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квант... схожу в пятый раз, может мне даже понравится. Если закрою оптические датчики на ДИЗАЙН роботов, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...