Перейти к содержанию

Жизнь На Форуме


Рекомендуемые сообщения

О своем возвращении я сообщил в теме "Фанаты евы и... Амия", но, говорят, было бы не плохо отметиться и тут.

После столь длительного отсутствия я вернулся. Да, было не так легко, как хотелось бы. Спасибо добрым людям за поддержку, за веру , за то что ждали. Это имело большое значение.

В общем, жизнь налаживаецо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не знаю как начать... пожалуй начну сначала. Я появился на ЕNЕ уже очень давно в начале 2006 года... мне тут очень понравилось и я сразу влился в коллектив. Коллектив был очень приятный люди здесь сидели очень тактичные и умные. Меня сразу приняли, даже вон в ЕNE-SS был)) Была братская атмосфера на самом деле. С очень хорошими людьми я тут познакомился... многих уже нет. Да и в общем не о чем особо разглагольствовать... короче решил уйти. Просто почувствовал что Ева меня сводить с ума начала. Как бы это странно не звучала но это так. И вообще это всё одно большое безумие напоминает. Всех кого успел обидеть прошу меня простить... всем желаю счастья, здоровья прежде всего душевного ну и конечно же добра. Живите в мире и пусть всё будет так как прежде когда всё только зарождалось... по мне так это по настоящему дружный коллектив был. Меня вон до сих пор ностальгия посещает. Эх... что я ещё не сказал то? Даже прям не знаю... советы давать не буду никому, не будет же слепой водить слепого правильно?)

Дзю - Успехов тебе и смотри тут за всем как следует (смотри чтобы АСКУ не обижали) ведь ты настоящий лидер и отличный человек.

Лэнгли - Успехов вам милая девушка, рад был познакомится)

ГЕНЕРАЛ - Успехов тебе дружище)

X-Reiless - Успехов тебе умнейший человек)

Мозговерт - Успехов по жизни)

Hakuri - Успехов в рисовании)

Ник Пол - Успехов а рисовании)

Истаро - Успехов по жизни и в модерировании)

RIKI-TIKI-TAVI - Успехов, красавица)

Агроном - Успехов по жизни)

Дарт - Успехов по жизни и в модерировании)

Нортус - Успехов, умнейший человек)

Хавк - Успехов)

Трикс - Успехов по жизни и в модерировании)

Экзайл - Успехов и новых красивых фигурок)

Габри - Успехов по жизни и в модерировании)

Всем остальным кого знаю и кто меня знает так же успехов рад был познакомится. Тяжело прощаться, поэтому всех кого не назвал не обижайтесь... счастья вам всем.

:asuka_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноль второй... эм... какбе... ты конечно псих психом, каких поискать, но черт тебя дери, куда ты собрался уходить??

не порядок. как бы там ни было не надо психовать...

но если ева тебя реально с ума сводит... кхм. даж не знаю в общем.

просто в непонятках какбе. с чего это вдруг...

RIKI-TIKI-TAVI - Успехов, красавица)

спасибо, конечно, на добром слове...

но ты это... уверен? серьезно это сейчас все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто почувствовал что Ева меня сводить с ума начала. Как бы это странно не звучала но это так.

Это ты только недавно почувствовал? А почему всем остальным это казалось ещё чёрт знает сколько времени назад?

И это не странно. Это нелепо и клиника.

ЗЫ: сегодня не 1 апреля.

ЗЫ2: чем тебя не устроила тема "Жизнь на форуме" - создавать отдельную тему имени себя не позволяли себе не Арэлдар, ни Х/Ж, насколько помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показывает практика в 99.9999% случаев люди, создающие такие темы, возвращаются.. и потом выгледят немного глупо, ибо уже прощались насовсем-насовсем

подтверждено как минимум HJ-ем

как будет сейчас? посмотрим...

а вообще конечно удачи по жизни, ведь что не делается, то к лучшему.

а вернутся в общем-то всегда можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хж создавал.

Ну спасибо тебе, Ноль-второй на добром слове и вообще. Но тему "Лицемерие на ЕнЕ" я все-таки помню, так что бояниш :)

Уж не знаю, чего ты там для себя нарешал, будем считать, что все к лучшему.

тема пока повисит, в ближайшее время, в зависимости от контента будет либо снесена к чертям, либо перемещена в "Жизнь на форуме".

Ещё раз удачи, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...