Перейти к содержанию

Восторженные, Гневные И Прочие Возгласы О Evangelion Rebuild 2.0


Рекомендуемые сообщения

так неинтересно если всех поубивают и ничего не будет

ахха. привет, еое.

А вот ты видно родину защишать не пойдёш когда война будет??

аскаманы кричат какой второй фильм плохой, а оригинал забывают. аска не лезет бить ангелов. аска лезет управлять евой - чуешь разницу? пересмотри 9 серию - там именно так она и говорит.

02 заморожена - дайте нольтри, иначе ей нечего больше делать. дали - забирай со шнурками. но ей просто не повезло

Синдзи теперь Брюс Улис и вытащит всех с того света

а то в еое он не такой был.

если бы рей не втянула ангела-шнурка в себя - они бы уже в 23 серии скомплементировались. ну и? где уж такое нефиговое различие характеров и действий в ребилде и в сериале?

в диркате кстати тогда она и стала маленькой лилит - прям перед тем как взорваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Created
  • Последний ответ
а то в еое он не такой был.
Ну собственно тут у кого какое восприятие ЕоЕ.)
если бы рей не втянула ангела-шнурка в себя - они бы уже в 23 серии скомплементировались. ну и? где уж такое нефиговое различие характеров и действий в ребилде и в сериале?
Если бы да кабы, у нас уже две темы есть, так что не будем есликакть.

И вообще, в библиотеке есть две такие замечательные вещь "Как не надо писать фанфики по Еве", так вот Ребилд попадает под два пункта.

2) КОПИРОВАТЬ ПОПСОВЫЕ ФИЛЬМЫ

4) УБИВАТЬ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ ТУПЫМИ И НЕПРОДУКТИВНЫМИ ПУТЯМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахха. привет, еое.

именно)

если бы рей не втянула ангела-шнурка в себя - они бы уже в 23 серии скомплементировались. ну и? где уж такое нефиговое различие характеров и действий в ребилде и в сериале?

да рей ваще оружие массогово поражения вселенского маштаба,просто милла Ёвович по твоим словам )))

02 заморожена - дайте нольтри, иначе ей нечего больше делать. дали - забирай со шнурками. но ей просто не повезло

может ты и прав(

4) УБИВАТЬ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ ТУПЫМИ И НЕПРОДУКТИВНЫМИ ПУТЯМИ

:asuka_cry: :asuka_ad: :asuka_ad:

а вот про Аску сказать немогу что это непродуктивно,она погибла лучше всех) и достойней всех ну мож тока не достойней синдзи,хотя я его недолюбливаю из-за его .... как бы эта сказать,да скажу прямо АНАНИЗМА))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот про Аску сказать немогу что это непродуктивно

Хм... придумать глупую отмазку чтобы запихать в Еву вместо Тодзи Аску, и чтоб в конце потерять тело... ну знаете, это дасиш фантастиш. Ну и просто тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, в библиотеке есть две такие замечательные вещь "Как не надо писать фанфики по Еве"

одно но - ребилд не фанфик. как жаль, правда?

ну скажи мне

1. какой фильм копирует ребилд?

2. как бы ты продуктивно и не тупо убил аску? наверно конченный заряд батареи и исчезновение ат-поля в еое это верх оригинальности

придумать глупую отмазку чтобы запихать в Еву вместо Тодзи Аску

тупую лол. аска без евы - но ее тренировали с детства, в отличии от тодзи

тут даже ребенок бы сделал самый логичный вывод, кого посадить на свободное место пилота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... придумать глупую отмазку чтобы запихать в Еву вместо Тодзи Аску, и чтоб в конце потерять тело... ну знаете, это дасиш фантастиш. Ну и просто тупо.

мы про енд говорили))) а не про ребилд,я тоже недоволен что Аску так убили,да и вообще убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно но - ребилд не фанфик. как жаль, правда?

Это каждый для себя сам решает, да? Поскольку туча народа считает Мангу чуть выше фанфика, я оставляю за собой право считать Ребилд чуть ниже манги.

1. какой фильм копирует ребилд?

Не фильм, но принци, больше красок, больше трагизма путем гггг - ГОЛИВУД.

2. как бы ты продуктивно и не тупо убил аску? наверно конченный заряд батареи и исчезновение ат-поля в еое это верх оригинальности
Причем тут оригинальность. ЕоЕ по крайней мере логично смотрелся.
тупую лол. аска без евы - но ее тренировали с детства, в отличии от тодзи

тут даже ребенок бы сделал самый логичный вывод, кого посадить на свободное место пилота

Лол это кончервация Евы-02. В НГЕ обошлись без консервации, но тут же нет, надо повыделоваться, давай законсервируем. А зачем? Гы, а мы Аску так грохнем, а то если не законсирвируем, то Тодзи садить придется.

мы про енд говорили))) а не про ребилд,я тоже недоволен что Аску так убили,да и вообще убили.

Я про Ребилд говорил))))

В Ребилде самый глупай слив Аски из всех которых я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут оригинальность. ЕоЕ по крайней мере логично смотрелся.

ушел от ответа?

Лол это кончервация Евы-02. В НГЕ обошлись без консервации, но тут же нет, надо повыделоваться, давай законсервируем. А зачем?

затем что ни один здравомыслящий военный никогда не даст собрать в одних руках больше двух ев. они видели их мощь, одна ева стоит целой армии - и их уже три штуки у японии. когда кончатся ангелы - ведь все страны спонсируют эту войну - у японии останутся евы, и тогда они могут стать диктаторами.

другие страны себя защищают от этого - не больше трех ев в одни руки.

это логично.

а значит кого нибудь отправляйте на склад.

В Ребилде самый глупай слив Аски из всех которых я видел.

разреши, я придерусь к словам?

ты не видел. пока еще. и никто даже понятия не имеет какое это получит развитие - может попадание внутрь 01 для аски было манной небесной?

но нет, недальновидным фанатам кажется что это тотальный треш

я с тобой соглашусь - при условии что 3 и 4 будут настоящим трешем. но пока даже спорить с тобой трудно потому что на твоей стороне только твоя убежденность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS

* Миямура согласилась работать только в одном фильме и потому пришлось Аску кончать

Я думаю нашли бы другую сейю и все.

* Анно понимал что рейтинги Рей всегда выше и потому наступил на горло сам себе и создал С+Р вместо органичной С+А именно потому, чтобы больше сорвать монет

На 100% уверен, что себе на горло он не наступал, потому что для него любовные линии вообще не представляли особой ценности. Раньше, по крайней мере.

А Синджи + Рей было еще в манге Садамото. Причем судя по английским комментариям, ждали как раз больше Синджи + Аску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нашли бы другую сейю и все.

думаю, это был бы сильный удар по имиджу/традиции/фанатам уж не знаю по чему

но если бы в одном фильме была миямура, а в следующем другая сейю - это как то не совсем то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...