Перейти к содержанию

Восторженные, Гневные И Прочие Возгласы О Evangelion Rebuild 2.0


Рекомендуемые сообщения

вообще мне еое икалось, когда бадриил так шел к сину, а его обстреливала артиллерия - словно аска после пробуждения из озера. помоему в тизере момент этот был, можно было догадаться кто пилот)

О, да. Это они крайне верно подцепили. Хоть ты на Еву мешок надень, всяко можно догадаться кто есть кто.

Будем хоть знать, что каким бы "дразнящим" не был "трейлер", из него всегда можно извлечь гораздо больше видимого. Как, например, согласно неписанному правилу, которое справедливо и к трейлерам, в опенингах показывают всех персонажей сезона,

А что касается различий с сериалом: лучше там или хуже, - что за крайности! Ребилд он попросту другой. А хорош он уже тем, что не повторяет сериал, а разрушает его, как того и хотел Анно. Посему можно сколь угодно ругаться на старую историю в новой упаковке, и говорить, что глупо то аниме, что подчистую использует наработки существующих произведений. Но ведь гораздо глупее то, что не учитывает ни опыт прошедших десятилейтий в индустрии, ни, тем более, своих собственных предыдущих серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Created
  • Последний ответ

Чем хуже?.Что не понравилось-то? Как Синдзи подпрыгивал на штабквартире - просто атас.

Нет нет нет то как Синзи психовал на штабквартире мне как раз понравился(ну согласитесь всеже хотели чтоб Син так поступил в сериале), но я имел виду события связанные с Бардереилом до этого.Да мне Аску было жалко ище как, но что я ащутил после?Да ничего посмотрел и забыл, этот момент как не странно меня не зацепил в отличии от сериала.Если взаимоотношения Синзи и Аски было показана куда более глубже(но из за того что ребилд такой короткий это сделать было бы трудно)то момент мог бы быть куда более эмоциональным ,а так для меня это просто месиво(стоит отдать должное кишочки евы 03 выглядят очень натурально что играет немаловажную роль)с участием Аски что и делает его столь грустным.

Конечно я погорячился сказав хуже да Ребилд другой и совершено не обязан и не должен повторять сериал,но лично мне как была обставлена сцена с Бардреилом не понравилась.

И нефиг отвечать "чем в манге"

Почему? Что я такого криминального сказал? То как Садамато изобразил это момент мне очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан стучится головой об стену.

Нефиг отвечать "чем в манге" предотвращало вероятную шутку:

- это хуже чем в манге!

- чем?

- чем в манге!

Алсо, я так и не понял отсылок к Аске и А+С. Ну не понял и все. Напиши яснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо, я так и не понял отсылок к Аске и А+С. Ну не понял и все. Напиши яснее.

впеча

Нет я не имел виду перинг А+С не в коем случае,просто когда Син кричит на пирамиде и после уходит из NERVа это создает впечатления что по идеи Аска являлась для него близким другом и не последним человеком, а на деле их взаимоотношения раскрыты не очень и за чего поведения Сина по поводу Аски смотреться как простой фон для нагнетания атмосферы, а сцена с Бардреилом теряет почти всю глубину и превращается в простое месиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил погуглить на счет не двд хотяб касеного рипа,как-то что то находил - оказался развод - было сказано что рип с касеты -на деле это тот кам-рип который испортил мне отношение к экранкам(снято с пальцами,с шмами,камера плавает,два раза выключается минты на 2,тошнотворно вообшем :gendo_m: -дальше смотреть не стал-потер :gendo_m: )- эт я ток начало посмотрел(до момента как аска "представилась" так вот понаходил ХЗ что -

http://www.razdavai.com/showthread.php?t=106214

хм еше никто не пробовал искать не двд а vhs-rip(касета - качество всяко лучше экранки)

ссылей чтоб проверить правдивость не нашел,хм вот мысль - ведь РоЕ2 на двд(БР)выйдет сначало в Японии?-те вышел бы стало известно,так вот пару раз находил версии всяких фильмов еше без спецэфектов :asuka_megalol: но в качестве,те каким-то образом просацивались такие версии - с ребилдом такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого рипа, тем более прости господи кассет, нет сейчас, можно даже не искать.

как выйдет, уверяю, тут первыми об этом узнают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Син кричит на пирамиде и после уходит из NERVа это создает впечатления что по идеи Аска являлась для него близким другом и не последним человеком, а на деле их взаимоотношения раскрыты не очень и за чего поведения Сина по поводу Аски смотреться как простой фон для нагнетания атмосферы, а сцена с Бардреилом теряет почти всю глубину и превращается в простое месиво.

Отношения Синдзи с Тодзи в сериале описаны не полнее, чем отношения Синдзи с Аской в Ребилде. Думаешь, если б в 03 сидел какой-то совершенно анонимный и неизвестный Синдзи Пилот - он бы не выступал? Тогда ты совсем не понимаешь смысла сцены.

Мораль не в личности Пилота, но в его наличии - Синдзи не выносит мысли о том, что его руками убивают такого же ребенка, как и он сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я вот об том и говорю что всякие там фильмы так и утекают(при том что у них двд выходит в продажу уже через неделю-две)а тут прям под грифом секретно :asuka_crazy: ,ладн пофиг убил время гуглинем,вот бы к январю вышла-купил бы сразу-не выдержал-бы ждать пока она появитс и пока будет качаться :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в эпизоде с евой 03 дело не в Аске или Тодзи, а в том, что Синдзи не хочет убивать абсолютно никого из людей, и приходит в ярость от, того, что отец делает это его руками. Тут ребилд с сериалом абсолютно совпадают в главной мысле этого эпизода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения Синдзи с Тодзи в сериале описаны не полнее, чем отношения Синдзи с Аской в Ребилде. Думаешь, если б в 03 сидел какой-то совершенно анонимный и неизвестный Синдзи Пилот - он бы не выступал? Тогда ты совсем не понимаешь смысла сцены.Мораль не в личности Пилота, но в его наличии - Синдзи не выносит мысли о том, что его руками убивают такого же ребенка, как и он сам.

Нет я прекрасно понимаю что в сериале акцент делался на то что Синзи заставляли убивать такого же человека как он сам, но в Ребилди акцент в первую очередь ставят на личность пилота,а потом уже потом на дилемму "убей др.человека" из за чего 2 теряется в 1 и из за этого для меня сцена стала менее эмоциональной и если первая составляющая была сделана на должном уровне или как вариант не заострять на ней столько внимания то было только лучше,а так лично для меня все что говорил Синзи после расправы над евой 03 звучит не очень убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...