Перейти к содержанию

Восторженные, Гневные И Прочие Возгласы О Evangelion Rebuild 2.0


Рекомендуемые сообщения

кстати 01 теперь циклоп и стреляет глазами. 4 адама в антарктиде - неужели истоки они?

Это имеет смысл. Теперь Евангелионы могут быть создана не столько на базе Адама - сколько быть воплощёнными Адамами, которых скрутило до подобного состояния. Здесь определённо есть связь. А что до луча - то тут он не причём, в оригинале Евы тоже могли создавать такие эффекты, какие делали ангелы. Тут всё честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Created
  • Последний ответ
А что до луча - то тут он не причём, в оригинале Евы тоже могли создавать такие эффекты, какие делали ангелы. Тут всё честно.

так сразу не вспоминается. ну фишки "рубим ат-полем" при зеруиле 01 таки сделала.

но чтобы мордой стрелять - увольте. только берсерк и регенерация хех брони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выстрелы ангелов "с глаз" больше напоминают импульсные лазеры-накачка и моментальный выброс энергии. Практически единственное исключение-кубик, но он вообще работал на ином принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:

Давайте оставим эту тему для впечатлений о просмотре RoE 2.0, а различные обсуждения будут либо здесь http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=10209&st=90 либо в другой более подходящей теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну решил таки посмотреть экранку,посмотрел,ну про экранку могу сказать что она не так и плоха(как-то пытался скачать где-т в другом месте)так там вот был ужОс,и начиналось эдак с 2-3 минуты,вот тогда и решил двд-рип ждать)тут ток 3 замечания(без них была-бы отлиная экранка)

1-две бошки внизу(это от "снимателя" не зависело,но раздрожает немног)2-почти половина экрана "изображает" черноту,ну и 3-запись хоть и не дрожит,но немного под градусом :asuka_cheesygrin: всмысле под углом :asuka_megalol:

так ладн собсно по теме: не смотря на экранку,отношение к ребилду улушилось,ток вот жалко что убрали ангела музона,троян и рыбок(водяную и ту что в вулкане)хм а я эт не понял или как - зеруил 10 ангел - а их(где то читал про сериал то сначала хотели сделать 12)12 должно быть,каору 11("ный ангел спустится с луны и человеество будет не в силах ем противостоять"-тож где-то читал)а кто 12 :asuka_not_sure: или лилим(чел-во) - аааа нечестно :asuka_megalol: ,давайте нормального,касательно Мари - создалось впечатление то ее хлебом не корми тай евангелион угробить :asuka_ohohoh: ,про Шикинами - ну нафиг ее в 03 пихать-то было???(за тодзи было как-то пофиг,а тут один из главных персов),ев вывели из строя досрочно-00 в сериале то было жалко,а тут ее так...02-а почему Мари сказала умерла?-ей в сериале и голову отрезали-ниче все прикрутили обратно,я как понимаю что ева что ангел умерает тогда когда повреждено ядро?,тут вроде оно целое(не самож поломалось :asuka_megalol: ),Каору со своей манией принести счастье Синдзи преждевременый ТУ так нагло сорвал :misato_anoyatsu: ,в целом сделали нормально - но не просмотрев сериал это воспринимается наверно просто боевиком,к моему удивлению умдурились оставить место "думам" и пережеваниям - хотя не видев сериал они вообще ничего не скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем, Аска сама захотела сесть в 03. Опять же та самая гордость и желание управлять Евангелионом. А насчёт 02 я думаю, что больше она не появится. Предчувствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем, Аска сама захотела сесть в 03. Опять же та самая гордость и желание управлять Евангелионом

Почему только это как я понял если Аска не согласилась то замен её пошла Рей и та не попала на праздник,но лично для момент с Барди от этого лучше не стал так как сделан куда хуже чем в сериале или в той же манге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделан куда хуже чем в сериале или в той же манге.

Чем хуже? И нефиг отвечать "чем в манге".

Что не понравилось-то? Как Синдзи подпрыгивал на штабквартире - просто атас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем хуже?

Он как-то меньше товаришей вальнуль и меньше ущерба причинил - в итоге стал менее внушающим. Хотя с другой стороны, он смог себе создать второую пару рук и стал более жутким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как-то меньше товаришей вальнуль и меньше ущерба причинил - в итоге стал менее внушающим.

forget the past!

в рамках ребилда он захватил аску. этого для фильма с головой достаточно. ничего бы не изменилось если бы он прижал рей или оторвал руку 02ой.

вообще мне еое икалось, когда бадриил так шел к сину, а его обстреливала артиллерия - словно аска после пробуждения из озера. помоему в тизере момент этот был, можно было догадаться кто пилот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...