Перейти к содержанию

Umineko No Naku Koro Ni


Мисато-сан

Рекомендуемые сообщения

Да, игра доставила. НУ с Беатриче драться это вообще хардкор даже на самом легком уровне. Непоймешь, как суперудары проводить, или блок ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок ставится кнопкой "Назад", помогает когда Беато призывает башни. А на суперудары нужны SP, количество которых отображается вверху возле орла. У меня получается сделать некоторые приемы наугад, ни одной комбинации еще не знаю.:) Выходят те для которых нужно вроде как нажать Вперед и Вниз плюс кнопки атаки, стоят 2 SP. Лучшая пара у меня пока Люцифер+Ронове, сначала Люцифер быстро заряжает SP потом выходит Ронове и делает пару приемов, потом снова Люцифер уже со своими суперударами. Пара кругов и противник повержен. Плохо только когда противник блокирует суперудар, и если этот противник Беато или Еватриче.:) Хотелось бы еще узнать комбинации на спецприемы в мета-мире, и реально ли их сделать на клавиатуре.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще узнать комбинации на спецприемы в мета-мире, и реально ли их сделать на клавиатуре.:)

А как вообще врубить этот мета мир? Я чёт попробовал в тренировке, обычный сепер удар выходит а мир не врубается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел это , там все написано. Мне в тренировке удалось сделать Мета Супер за Ронове, Батлера и Вергилию, но с клавиатуры это сложновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо-то уменя кроме стандартных Вниз-вперёд-вниз-вперёд удар суператаки на 2 полоски не выходят.Зато их 2 штуки.

А мета-мир вообще как таковой что даёт??

И ещё такой вопрос - в игре на клавиатуре ВООБЩЕ есть пауза??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, восьмая новелла - сорвала ве покровы или ещё больше всё запутала? Кто-нибудь в курсе? По слухам, там творится какой-то непередаваемый омск и наркотические пейринги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.1.R.†, в мета-мире действуют обе абилки, ну и можно делать мета супер атаки на халяву. Сколько всего лишь за 1 SP. :) Паузы я еще не встречал.

Насчет восьмого эпизода то лично я буду ждать перевод и по возможности избегать спойлеров. А сорванных покровов еще в седьмом эпизоде мне хватило выше крыши, до сих пор не совсем отошел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу! Аркаду пройти, чтобы спец атаки открыть, как необычно для яп файтинга.

Ugennos, спасибо за ссылку на мануал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вброшу парочку верных спойлеров к восьмому эпизоду.

Лямдадельта - DIES. Каноничный пейринг: Баттлер+Аврора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...