Перейти к содержанию

Поступки Ангелов


SaaMaRa†ill

Рекомендуемые сообщения

Но что же тогда значит "Я хотел, чтобы ты остановил Еву"?

По-моему он говорит как раз таки о Еве, что только она бы пережила ТУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вероятно как и сириис в "нашей" Или она образует тела ихнему роду, или станет ковчегом где память о Табарисах не исчезнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что же тогда значит "Я хотел, чтобы ты остановил Еву"?

По-моему он говорит как раз таки о Еве, что только она бы пережила ТУ

Значит, он действительно хотел, чтобы Син остановил Еву. По крайней мере, тайно надеялся где-то в глубине души. Даже если ты - Ангел Свободной Воли, и собственное существование для тебя не важно, все-таки сложно сделать выбор, кому умереть - тебе или всему человечеству. Синджи его от этого выбора избавил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда мне кажется что здесь все очевидно, он не хотел жить с Рей 

О_О Че-то как-то с масштабом происходящего плохо кореллирует, не кажется? Он решает не заколбашивать всех и вся, просто потому что ему так не хочется оставаться с Рей наедине.

Я уж не говорю, что не хотеть оставаться с Рей вдвоем -- это неправильно изначально, но чтобы ВОТ ТАК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anonimus, я пошутил ^_^ А так я согласен с X-Reiless:

Значит, он действительно хотел, чтобы Син остановил Еву. По крайней мере, тайно надеялся где-то в глубине души. Даже если ты - Ангел Свободной Воли, и собственное существование для тебя не важно, все-таки сложно сделать выбор, кому умереть - тебе или всему человечеству. Синджи его от этого выбора избавил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, он действительно хотел, чтобы Син остановил Еву. По крайней мере, тайно надеялся где-то в глубине души. Даже если ты - Ангел Свободной Воли, и собственное существование для тебя не важно, все-таки сложно сделать выбор, кому умереть - тебе или всему человечеству. Синджи его от этого выбора избавил.

Синджи его от этого выбора избавил. Мило =)

Только на сколько мне память не изменяет то было в точности наоборот Сину было глубоко пофиг на то что случиться с миром Ему нужно было поговорить с Кауру тип зачем он так плохо поступил....

А вот Кауру очень быстро избавил Сина от выбора убить или не убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенько так избавил. Что Син там чуть не извелся от колебаний, а потом-таки сделал мучительный выбор и стиснул зубы и Каору.

А вот насчет выбора Каору я лично в сомнениях. Он достаточно целенаправленно шел к Лилит, пока не обнаружил, что это она, а не Адам. И, насколько я понимаю, ТУ он с ней все равно учинить не мог. Поэтому весь этот спектакль "убей меня или я убью всех" мне видится блефом. Зачем? А вот черт знает. Может, чтобы обеспечить себе красивую и драматичную смерть. Может, еще для чего. В принципе, при очень большом желании ТУ он устроить все-таки мог - достаточно лишь не заставлять Сина его убивать и спокойно продолжать прогулку по штабу в поисках Гендо.

А вообще о Каору лучше не здесь. Не столько потому, что он скорее перс, чем ангел, сколько потому, что тема у него есть. Где, кстати, и этот вопрос уже пытались перетереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчет выбора Каору я лично в сомнениях. Он достаточно целенаправленно шел к Лилит, пока не обнаружил, что это она, а не Адам. И, насколько я понимаю, ТУ он с ней все равно учинить не мог. Поэтому весь этот спектакль "убей меня или я убью всех" мне видится блефом. Зачем? А вот черт знает. 

То-то все переживали, что ангелы доберутся до Лилис. Это ж безопасно.

Вот, если несколько обрубить причинно-следственные концы и довериться первой пришедшей в голову мысли, то ведомая Каору красная 02 тут как большая пожарная машина привлекающая внимание и к тому же очень хороший щит. Ну, мало ли чего. Он бы и, не привлекая внимания вломился в конечную догму и тихонечко жахнул.

Ему нужен был Синдзи, потому что сам Каору еще не решил как поступит. Его судьба не предначертана.

Вообще, лично мне в этом видится некоторым замыканием сражений с ангелами. Побеждены были все нападающие, а тот, кого не забороли -- отступил сам. 17-й посланник погиб как и завещано в каких-то хитрых планах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и опять... откуда дровишки? Кто переживал-то? (хинт: адамом его называл Кадзи, которой прибыл оттуда же, откуда и каору.) Фуюцки и Гендо, разве нет?

Увидев Лилис Каору отпустил людей на спасение, чего они не могли бы сделать с Адамом на свое непонимание чего он и сетовал. А убить он себя просит от безысходности, после признания пятого дитя ангелом, вариантов нет. Или чо, не помним как шварц в расплавленном металле затоп, переживая за чипсет в голове? Важно то, что он хотел поговорить с Синдзи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...