Перейти к содержанию

Поступки Ангелов


SaaMaRa†ill

Рекомендуемые сообщения

Если смог приспособиться к вулканической среде, то мог бы и не прожить на суше то.

Если мог приспособиться к вулканической среде - смог бы приспособиться и к воздушной.

fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну в вулкането он жил хз скока лет,а на воздухе за пру часов/дней(хотя за пару дней ему бы уже евы поиглибы приспособится)не успеет оклематься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем он вообще в бой полез.

Плыл бы себе к Геофронту.

Он не лез. Это к нему лезли.

Как я понял - на воздухе он бы просто распался. Если смог приспособиться к вулканической среде, то мог бы и не прожить на суше то.

Сделать под Нервом новый вулкан и всего делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не лез. Это к нему лезли.

Полезли к нему, да, но он мог спокойно оставить всех в дураках, просто уплыв к Геофронту. Хотя ему зачем-то вдруг понадобилось в обязательном порядке доломать эту Еву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно объяснить тем,что ангел понятия не имеет о том,что Ева не сможет его преследовать в этой среде.И поэтому принимает разумное для него решение:уничтожить потенциального преследователя сразу.То,что он не осознаёт того,что Ева не может существовать в этой среде видно по тому,что он атакует её,а не тросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно объяснить тем,что ангел понятия не имеет о том,что Ева не сможет его преследовать в этой среде.

В общем то, первые Ангелы умом не слишком отличались.

То же Самусиил - когда начал атаку, то ударял не саму Еву, а то, что по его мнению представляло угрозу - автомат.

Хотя, при этом Ангел спокойно мог отсечь руку, но до этого как-то не задумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно сказать вообще про всех ангелов кроме,конечно,Каору.Ни один из них не действовал идеально логично,но всё же они не настолько глупы.Касательно боя с Самусиилом,(это же 3 серия,правильно?)момент 16:05-16:08:щупальца летят в голову,Ева падает и подставляет ствол автомата.Так что бил он абсолютно правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щупальца летят в голову,Ева падает и подставляет ствол автомата.

Лично у меня такое ощущение, что шла целенаправленная атаки именно на автомат, как на то, что создает угрозу.

Я о том и писал, что надо было по рукам бить, ибо защищены хуже всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и собственно всё тело Евы не очень защищено,если Самусиил смог вогнать свои щупальца сквозь Еву-01 в область живота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня такое ощущение, что шла целенаправленная атаки именно на автомат, как на то, что создает угрозу.

Я о том и писал, что надо было по рукам бить, ибо защищены хуже всего.

После того, как из автопушки высадили весь боекомплект и огонь прекратился - ствол стал ещё менее опасным для Ангела, чем был в начале боя. Удар наносился скорее в направлении Евы, и лишь по счастливой случайности разрубленной оказалась именно пушка, а не, скажем, нога или шея Евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...