Перейти к содержанию

Поступки Ангелов


SaaMaRa†ill

Рекомендуемые сообщения

Аска, скорее всего, была пробой пера.

Пробой пера был Синдзи, когда контактировал с Лелиилом. А птичка - уже знала на что шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Возможно, Ариил пытался сделать то, что частично удалось Армисаилу - захватить еву и начать действовать от ее имени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все проще: он бил по самому слабому месту Евы - пилоту.

Т.о. ему достаточно было по очереди вывести всех из строя, а потом без проблем спуститься к цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
по очереди вывести всех из строя
Я думаю, Ариил "танковал" в основном расстоянием. Интересно, как бы он повел себя, если бы смог нейтрализовать Евы, находящиеся на поверхности, но при условии, что NERV выставили не все Евангелионы, оставив Синдзи на 01 в резерве? Близкий контакт для Ангела такого типа смерти подобен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близкий контакт для Ангела такого типа смерти подобен.

Откуда бы тебе знать это? У него, между тем, одно из мощнейших в сериале АТ-поле, и совершенно неизвестно, какие еще тузы в рукавах у него спрятаны.

Вспоминаем Зеруила. Проник он в Геофронт - и что ему сделали эти самые близкие контакты? Как помнится, за единственным исключением никого не удавалось хоть как-то повредить автоматной очередью.

Ева раз, Ева два, Ева три - Ангел в Догмочку лети.

Так же возможно и в этом случае - стоит только Ариилу оказаться в прямой видимости с Синдзи - бой проигран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда бы тебе знать это?
Я поразмыслил.
У него, между тем, одно из мощнейших в сериале АТ-поле
Откуда информация? Я, наоборот, считаю его поле одним из самых слабых, так как он в значительной части отвлекает его на атаку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Араэль - может сдерживать единичную цель столько сколько захочет. Что ему сделает одна единственная Ева-01, которой он начнёт промывать мозги, как только её включат в розетку? Ничего. Эту штуку можно только задавить числом или закидать копьями. Вот с серийными Евангелионами - у него были бы реальные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Араэль - может сдерживать единичную цель столько сколько захочет.
Если успеет захватить в цель, конечно же. Но замечание справедливое.

Ладно, корректирую вопрос так - допустим, NERV выставляет один Евангелион, а два остаются в резерве в Геофронте. На что тогда надеялся Ангел? Странной мне кажется его тактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поразмыслил.

Я тоже. И?

Откуда информация? Я, наоборот, считаю его поле одним из самых слабых, так как он в значительной части отвлекает его на атаку.

Его не смог хоть как-то покорёжить даже выстрел из позитронки, это раз. А во вторых, больно уж то, из чего он состоит похоже на следующего, Армисаила, который тоже состоял вроде бы из света, а все равно не убивался даже прямыми выстрелами из винтовки.

допустим, NERV выставляет один Евангелион, а два остаются в резерве в Геофронте.

Таким образом, NERV обеспечивает вывод из строя одного из Евангелионов посредством уничтожения одного из пилотов. Допустимо? Отнюдь. Ситуация в сериале требовала немедленных действий, которые и приведи к выходу всех сил на поверхность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его не смог хоть как-то покорёжить даже выстрел из позитронки, это раз
В силу большого расстояния, о чем прямо говорится в сериале, а не из-за мощного АТ-Поля.
А во вторых, больно уж то, из чего он состоит похоже на следующего
Ну, это совершенно невалидный аргумент. Материал Израфиила был похож на материал Зеруила, но в то же время Израфиил был порван на куски обычным оружием, а Зеруила не поцарапал даже направленный взрыв N^2 бомбы.
Таким образом, NERV обеспечивает вывод из строя одного из Евангелионов посредством уничтожения одного из пилотов. Допустимо? Отнюдь
Именно это было проделано в бою с Армисаилом, насколько я понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...