Перейти к содержанию

Moonlight Mile / Лунная Миля


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

Даже если спутники стран входящих в ISA и засекли их то уверен почти в каждом агенстве работал очень патриотичный янки. Если вообще все спутники не под их контролем. НАСА может и не знает об их грязных делах тоже потому что готов поспорить половина сотрудников ВКС США были уволены из НАСА за какой нибуть пролет или мысли что любые жертвы на благо науки хороши. А тут нашлись люди которых гуманизм мало волнует и платят щедро куда деватся.

Наверное так и есть. NASA - для публики, а ВКС - дело гос. важности и совсекретно.

P.S: насчёт спутников - я хотел сказать что СККП (система контроля космического пространства) и спутники СПРН (предупреждения о ракетном нападении) засекли бы всё безобразие.

Хотя станция может находиться над США и не просматриваться наземными средствами СККП.

Правда, скрыть сейчас что-то очень сложно - даже любители пару лет назад засекли американский секретный ИСЗ на ГСО (размером в пару метров).

А так - это уже придирки (просто какое-то время увлекался наблюдением ИСЗ).

Сериал всё равно хороший, может секретная станция на ГСО это "рояль в кустах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Created
  • Последний ответ

Интересно зачем было показывать в опенинге и на посторе девушку с зелеными волосами в две косички которую не разу не застветили в первом сезоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Вот она старенькая тема, прибежище одинокого космофила) Видно видно никто не заглядывал сюда со времен первого сезона, а ведь много воды утекло и давно вышел второй сезон и недавно вышли на него сабы! Вот всё это дело я быстренько и с глубоким интересом посмотрел и теперь я в печали: если как зомби просматривать опенинг каждый раз и ждать всего этого великолепия во втором сезоне, то становится понятно чем я расстроен.

Тайна девицы с хвостиками раскрыта, тайна негритянки-бегуньи раскрыта, тайна космического мочилова приоткрыта

, но ведь всего этого ЧУДОВИЩНО мало для такой затеии. Они уже второй раз не смогли показать даже то, что было заложено в самый первый опенинг. И что самое главное - хоть кто-нибудь знает хоть что-нибудь про третий сезон или переведенную на русский мангу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Почитал темку, решил глянуть эту анимешку.

Включаю, а там ВНЕЗАПНО секс на весь экран!

Причём за первые полторы серии, что я посмотрел, сексом занимались больше, чем в некотором хентае.

А я за первой партой сижу. Так и не рискнул обернуться потом.

Вот и смотри после этого аниме на лекциях...

Хорошо хоть преподша не видела.

Жанр "фантастика" тут от "дас ист фантастиш"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал темку, решил глянуть эту анимешку.

Включаю, а там ВНЕЗАПНО секс на весь экран!

Причём за первые полторы серии, что я посмотрел, сексом занимались больше, чем в некотором хентае.

А я за первой партой сижу. Так и не рискнул обернуться потом.

Вот и смотри после этого аниме на лекциях...

Хорошо хоть преподша не видела.

Жанр "фантастика" тут от "дас ист фантастиш"?

Жанр "космический хентай". :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Китайская орбитальная станция начинает строиться, надо приглядется в телескоп - нет ли на ГСО уже американской станции ? :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...