Перейти к содержанию

Рей в Ребилде


_toy

Рекомендуемые сообщения

>>А ещё на японской вики утверждается

Думаешь, японскую вики пишут как-то по-другому, чем нашу? Вики это далеко не аргумент.

>>вполне возможно, что бэкап Рей 02 таки имеется

Таки первоначальную Рэй из 01 не достали, конечно он имеется. Только малодоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Created
  • Последний ответ
Думаешь, японскую вики пишут как-то по-другому, чем нашу? Вики это далеко не аргумент.

Её пишут те кто посмотрел фильм. Думается мне, если бы в фильме сказали, что РэйQ девятая, так бы и написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Думается мне, если бы в фильме сказали, что РэйQ девятая, так бы и написали.

Вики не одобряет подробного пересказа сюжета фильма, о котором статья. Думается мне, об этом могли и не написать. В любом случае, это не аргумент )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это мне кажется Рей 9 после того как Синдзи уговорил её надеть старую одежду Рей ( кстати опять же вопрос о времени, что старая одежда гдето валялась 14 лет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это мне кажется Рей 9 после того как Синдзи уговорил её надеть старую одежду Рей ( кстати опять же вопрос о времени, что старая одежда гдето валялась 14 лет )

Она тогда свой чёрный плаг одела, Синдзи ещё пытался ей комплимент сделать, мол, тебе идёт, хоть и чёрный. А это именно из видения РэйQ, когда она себя в еве-01 увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

К слову, есть идеи почему в Q оф. написание имени Рэй с "綾波レイ", изменили на "アヤナミレイ"? Ну, кроме очевидного желания подчеркнуть, что Рэй Q, не Рэй из 2.0.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

И всё-таки голос Аянами, когда Синдзи в вииле слышит "Икари-кун, где ты?", сильно отличается от голоса РэйQ, когда она вламывается и обращается к нему по коммуникатору, к тому же, кажется, что Сакура, находящаяся в одном помещении с Синдзи, не слышит её. Может, Рэй извлекли раньше Синдзи, и просто не сказали ему по какой-то причине, за что Сакура и извинялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И всё-таки голос Аянами, когда Синдзи в вииле слышит "Икари-кун, где ты?", сильно отличается от голоса РэйQ

Мне тоже показалось что это были две разные Рей. Но насчет извлекли раньше, не думаю. Хотя сам подкину пару предположений. 1) Очевидное - Рей заперта в ядре Евы-01. 2) Маловероятное - Рей заперта в плеере Синдзи. 3) Невероятное - Рей заперта в душе Синдзи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что Сакура и извинялась

 

Ну тут может быть пара вариантов:

1)Сакура что-то знает о:

   а)Рей

   б)Событиях 3 импакта

   в)О копьях или еще другой информации владея которой Син, не так тупил бы

   г)О друзьях Сина (Не зря кто-то заметил что при упоминании Тодзи она даже в лице не изменилась)

2)Сакура подслушала от высшего начальства о первых предыдущих 3 пунктах 

В любом случае может ждать веселая сцена типо:

-"Прости что я тебе не сказала о ..."

-"Да ничего я просто разнес еще раз пол мира\Чувствовал себя всеми брошенным\Думал что убил своих друзей\Думал что все меня ненавидят(Нужное подчеркнуть), я на тебя не сержусь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...