Перейти к содержанию

Lurkmore


Yamada Kazuma

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря я yе встречал таких мемов чтобы увидев их несколько раз из контекста нельзя было понять что они значат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну алсо то понятно.

И какое же интересно неудобство доставляет не знание этих вещей?

Гм, вот допустим какойнить молодй человек увидел как вставляют sic! Выглядит прикольно и он начинает вставлять везде

Я нажрался как Мисато(sic! )

Выглядит как идиот? Ага. А посмотрев Лурк он больше не будет творить такого непотребства. Польза.

Другое дело на Лурке столько дерьма льется,что *цензорд*

Основа Лурка это стеб. Над всем вообще. И если что-то вызывает butthurt, то кто в этом виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, вот допустим какойнить молодй человек увидел как вставляют sic! Выглядит прикольно и он начинает вставлять везде

ну Sic это вообщето не мем - это латынь

Выглядит как идиот?

Если он так делает,то он к сожалению не выглядит как идиот,а идиот и есть

Основа Лурка это стеб. Над всем вообще. И если что-то вызывает butthurt, то кто в этом виноват?

Чтото основанное на стебе очень быстро скатываеться в гавнополевание

давайте быть проще, человеки...

развитие подразумевает усложнение.Быть проще хоть и не всегда,но может означать деградацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz

Просто этот сайт как бы пишет ни о чем. Есть группа людей, придумавших себе некие термины, и они эти термины описывают для остальных. В результате это как информационные паразиты, есть масса информации, которая не имеет за собой никакого материального наполнения.

Это мне напоминает ситуацию, которая происходит на некоторых крупных форумах, где делают "словари этих форумов", "хронологии", "энциклопедии" про то, как два года назад некий Hrundelb пришел и сделал неизвестно что, что всех очень потрясло в ту ночь. Причем народ, как правило, с интересом берется за такие дела, но мне кажется что это просто засорение мозгов.

Gizil

Основа Лурка это стеб. Над всем вообще. И если что-то вызывает butthurt, то кто в этом виноват?

Почему-то предпологается, что ответ на этот вопрос: однозначно тот, кто чувствует себя задетым. Между тем это совсем неочевидно.

Если человек спокойно относится ко стебу над всем вообще, не значит ли это, что для него нет ничего серьезного?

И вконце-коцов, если вы не согласны с мнением лурка включайтесь в войну правок.

А какой толк в этом? Конечное мнение этого сайта представляет администрация, ей не имеет смысла перечить.

Кроме того, это сродни войнам в коментах на YouTube. Это самая дурацкая и бесполезная потеря времени, которая только существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Да, а я вот тоже полистал - вот это и упячку заодно. Ну, мне как-то казалось, что однокурсники, например, о многом метко выражаются, потому что такие уж они талантливые, а оказывается - не то что бы совсем так, это, вообще-то, интернет хорош!! Так что я фанат анонимуса тоже, он оч клевый и стильный!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая, годная статья.

всяко лучше, чем на педивикии.

по лурку вцелом - не так уж он лулзов ради. лично для меня информация по многим интересным вещам там изложена в более адекватной и вменяемой форме, нежели на "нормальных" ресурсах. жаль только что статей мало [пока], ибо люрк лишь недавно перерос "сборник мемов" и замахнулся глобально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что они перепутали Бардиила с Зеруилом. :rei_amam:

Таки также перепутали фамилию матери Аски - должна быть Сорью вместо Лэнгли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...