Перейти к содержанию

Lurkmore


Yamada Kazuma

Рекомендуемые сообщения

Притензии к Лурке:

1.Плохой язык.

2.Если статья не о меме,то она довольна спорна и субъективна

3.Очень спорная ценность материала

4.Низкий уровень юмора

5Побочным эффектом у некоторых личностей после штудирования Лурки, а особенно разделов о троллях, кащенитах и им подобным,является то, что оный превращается в довольно унылого тролля

Претензии идут в порядке убывания важности

Dixi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пример.

2. Есть такое дело. Хотя явление распространено повсеместно.

3. Just for lulz.

4. Индивидуально и спорить бессмысленно.

5. Ну хз. Школота всегда найдет на чем свихнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nippi

Ахиллесова пята твоих рассуждений, Даниель, что проживи Аредовы веки - но речь без аттической соли - ето абсолютный нуль. И не надо давать Аннибаловых клятв... Баш как грится на bаsh:фразеологический словарь - с его омертвевшими формами(нихрена кстати не понятными без настоящего погружения) - и словарь лурка с его мимолетными словоформами (без погружения тоже дающими мало что).

Лурк - это далеко не словарь.

Лурк продвигает определенное мировозрение, и дело даже не в том, что я с ним несогласен (многие статьи Лурка не лишены смысла), а в форме и безаппеляционности с которой это делается. Никакой демократии там нету, так что про свободу мнений забудьте. Под поезд рано или поздно будут попадать ни в чем не повинные люди или явления.

А "энциклопедическая" форма сайта будет только усугублять эффект от этого.

Это вам не urbandictionary.com, где любой может создать свое определение чего угодно и оно видно всем. Здесь существует только одно мнение и оно выглядит как правильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субъективность луркоморья на мой взгляд это плюс. Очередная унылая википедия захваченная "объективистами" не нужна никому кроме "объективистов". Для объективности, непредвзятости и правильного языка есть другие ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побочным эффектом у некоторых личностей после штудирования Лурки, а особенно разделов о троллях, кащенитах и им подобным,является то, что оный превращается в довольно унылого тролля

Ил на против, начинает страдать троллефобией и видеть троллей не только под мостом. Ещё неизвестно, что хуже. Невнятные провокации со стороны некоторых личностей или восприятие всего, как невнятной провокации со стороны тех же товарищей.

Ну хз. Школота всегда найдет на чем свихнуться.

Ни сколько не преуменьшая значение каждого индивидуального сдвига по фазе, я вынужден сказать, что не всякий угол сноса крыши - одинаково полезен. Проще говоря: лучше бы они на чём-нибудь другом свихнулись, чем на тритичном по своей природе Луркморью. Хотя, тем не менее, этот вариант худшим их всех возможным и не представляется.

Субъективность луркоморья на мой взгляд это плюс.

Субъективность была бы его плюсом, если бы оно было интегрально компетентно в том про что оно пишет. Но так, как этого зачастую нет и в половие случаев, мы и получаем, что получаем, что такая субъективность ни лучше никакой объективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. лурк содержит мат, но как они пишут "не злоупотреблять и можно и не использовать"

2. помимо школоты на лурке есть я и нормальные люди.

3. лурк "субъективен" - педивикия пишет "как есть", а лурк - как есть. то есть в лурке вы узнаете что такая то группа делала хорошие песни, но потом свалилась в УГ а википедия не будет говорить что хорошо она делала песни или плохо. И зачастую я согласен с мнением населения лурка

4. если школота набигает и пишет чушь обычно это выпиливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. лурк содержит мат, но как они пишут "не злоупотреблять и можно и не использовать"

2. помимо школоты на лурке есть я и нормальные люди.

3. лурк "субъективен" - педивикия пишет "как есть", а лурк - как есть. то есть в лурке вы узнаете что такая то группа делала хорошие песни, но потом свалилась в УГ а википедия не будет говорить что хорошо она делала песни или плохо. И зачастую я согласен с мнением населения лурка

4. если школота набигает и пишет чушь обычно это выпиливается.

1.Наличие мата говорит о бедности языка,чем больше его тем сооветственно он беднее,но сама бедность из-за того,что его ну совсем чуть-чуть не отменяется

2.Каждый определяет нормальность по своему.

3.И товарищам с Лурки будет абсолютно пофигу,что возможно кому-то нравится позднее творчество этой группы.В Вики же например по этому поводу будет написано,что тогда-то из группы ушли такие-то после чего например направление творчество поменялось,что вызвало противоречивую реакцию среди фанатов

4.как-то слабо заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...