Перейти к содержанию

Bakemonogatari / Истории о монстрах


zlos

Рекомендуемые сообщения

чем больше книг - тем меньше в них Хигаги.

Ну, это тоже неправильно, имхо.

Как если бы Мюллер в "17 мгновений" в последних сериях уехал на курорт. Куда жеж ж Штирлиц без него? Перс интересен только через антагониста, друга или врага - сиречь свое зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда жеж ж Штирлиц без него?

дело в неправильном впечатлении. хитага не главный персонаж, просто ее показали первой.

на права самой главной девочки с равным успехом могут заявляться киссшот, история с которой далеко не закончена; ханекава, у которой тоже темное прошлое и которую я недолюбливаю; надеко со своим белым змеем.

это не считая того, что скоро появятся еще парочка товарищей ошино и еще какая нибудь парочка вампиров.

хитага перебесится и успокоится, и будет у них с арарой все хорошо - и телом и духом, уруру и мимими. будет fate/stay in kitchen, пока он преемником ошино разбирается со злом и держит баланс сторон. и описывать тут в принципе нечего.

а потом она умрет от старости, а вечно молодой альфонс арараги коёми, и сестер спроводивший в последний путь, уйдет с киссшот в закат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда жеж ж Штирлиц без него?

дело в неправильном впечатлении. хитага не главный персонаж, просто ее показали первой.

на права самой главной девочки с равным успехом могут заявляться киссшот, история с которой далеко не закончена; ханекава, у которой тоже темное прошлое и которую я недолюбливаю; надеко со своим белым змеем.

это не считая того, что скоро появятся еще парочка товарищей

Не настаиваю, но ты лукавишь самому себе. Кстати, огромное спасибо за переводы. Понятно, что в любой сериальной истории разность персонажей не ограничена двумя. Но Арараги в отражении Хитаги и в любом другом - две большие разницы. Холмс тоже мог бы менять напарников. Я консерватор, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zebr, ну просто если ты читал кизумоно

киссшот тоже со своими адептами-любовниками выглядит как официальная девушка, тем более они вместе еще чаще чем с хитагой и так же друг на друга не похожи. а еще - друг от друга у них зависят собственные жизни плюс разделяют общую тайну и именно киссшот была с ним в самый переломный момент жизни. поэтому я бы не сравнивал хитагу с ватусоном-куном, по меньшей мере потому, что араре она совсем не помогает.

она просто влюбленная девушка) ну и да, я тоже грущу что из историй ее вытесняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия отсмотрена.

"Не открывай этот шкаф, а то я не прощу даже тебя, братик Коёми" - кажется, отсылка на Коимоногатари. В шкафу - манга пера Надеки.

А Арараги с причёской Хачикудзи запомнится мне надолго навечно.

Хоть сюжета пока не видно, все эти "весёлые шалости" мне пока нравятся.

Приятно смотреть на полюбившихся персонажей, которые "на раслабоне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сюжет пошел.

[HorribleSubs], как всегда удивляют. Уже качаю.

Стало быть "тот парень" вампир уже появился? :asuka_not_sure: Not bad.

UPD: На Кристофера Уокена похож:

walken-balls-of-fury.jpg

Изменено пользователем motrya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...