Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

Любителям брать цвета пипеткой могу порекомендовать сравнить цвет волос Сорью из разных сцен.
Сравни ещё раз... Результат? В НГЕ всё в одной палитре, угу. У Шикинами - совершенно другое, как по свету, так и по цветности. Ещё раз: Шикинами и Сорью - два разных персонажа, и по действиям, и по рисовке, угу.
а для этого Аска мягко скажем мешалась бы в своём старом облике.
Более того, я уверен, что и в этот раз её почти убьют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рот мне печеньки! Неужели в ребилде будут две Аски-близняшки??
Шикинами - одна песня с припевом, Сорью - другая. Кому ещё не очевидно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуушайте,а может быть так,что в 3ем ребилде появится именно Сорью.Т.е. та,которая с повязкой.Очень напоминающая Аску из ЕоЕ...Ведь во 2ом фильме Шикинами какбе погибла и на замену ей придёт Сорью..

Может быть так,м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь можно продавать две одинаковые фигурки, с разными названиями. И многие - купят обе.

Тонкий план, такой тонкий.

Слуушайте,а может быть так,что в 3ем ребилде появится именно Сорью.

Я практически уверен, что события Ребилда увяжут с Эндом. Слишком много толстых намёков. Иначе Ребилд будет просто громким и смешным пуком. А вот как они это провернут, другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как они это провернут, другой вопрос.

Ну,на счёт "как проведут",вообще сомневаться не стоит.Всё будет круто.Очень круто.Мы-то Анно знаем)К тому же, уже наблюдали успех ребилдов в Японии.Так что..Что-то там сомневаться на счёт евы,грех например.Имхо)

А вообще,хочется уже рип ну или норм экранку с сабами..=_=

Хочу посмотреть на Асочку.

Кстати тему можно обозвать спойлеровской.Я ничего не смотрела,а столько уже узнала.больше не полезу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Сикинами мне больше понравилась, чем Сорью. Такая душка. Правда на фоне Сорью выглядит блекло, но мне так нравиться.

ЗЫ. Потому что ближе к манге наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agronom

Э? Помоему Сорью из НГЕ и манги различались тем, что первая была более "сдержанная", а вторая более "истеричная"... разница мангаковской Сорью и Сикинами ещё больше, чем между НГЕшной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ближе к манге наверно)

В манге Аска "на людях" прикидывается хорошей девочкой, скрывает свой характер за улыбкой. А Шикинами ни в чем таком не замечена. Имхо, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В манге Аска "на людях" прикидывается хорошей девочкой, скрывает свой характер за улыбкой. А Шикинами ни в чем таком не замечена. Имхо, конечно же.

Согласна. Но Шикинами не просто не скрывает свой характер, но и считает, что это и есть сильная и стойкая личность, это и есть "хорошо, замечачельно". Побороть себя и быть самим собой, а не кем-то, разве это не подвиг?(для Аски) И Это еще раз доказывает, что Шикинами, в отличие от Сорью, не выпендривается , а стремится к идеалу только для себя. Разница большая.

Сорью темпераментная,особой жизненной цели у нее нет, кроме того,как пилотировать еву и показывать окружающим высший класс, а Шикинами мужественная и серьезная, она стремится стать сильным и закаленным человеком.

Разве не приятно видеть, что персонаж стал сложнее, глубже и интереснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...