Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

Как по мне Шикинами стала немного более стервознее Сорью и еще одно отличие. В отличии от Сорью которая жаждала общественного признания, Шикинами вообще сторонится людей, ставя себя выше других. Больше изменений я не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне Шикинами стала немного более стервознее Сорью и еще одно отличие. В отличии от Сорью которая жаждала общественного признания, Шикинами вообще сторонится людей, ставя себя выше других. Больше изменений я не заметил.

Да ну? А кто тогда, позвонив Мисато перед испытаниями в Матсусиро, признаавлся, что хочет просто побыть вместе, в компании? Да и собсна ставит выше всех она и в NGE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? А кто тогда, позвонив Мисато перед испытаниями в Матсусиро, признаавлся, что хочет просто побыть вместе, в компании? Да и собсна ставит выше всех она и в NGE.

я говорил про внешнее проявление Аски, а не ее внутренние переживание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое заключение после просмотра: из Аски сделали сплошной панцушот :misato_best:

Что касается личных качеств: не родня оригиналу, но условия другие, да и характер не тот, - так что здесь она смотрится идеально.

Единственное за что я буду косо поглядывать на авторов, так это за черезчур шустро сломленную гордыню нашей восхитительной бестии, за каких-то жалких за 5 минут. Может это показатель того, что чем выше забираешься тем дальше и больнее падать, сыграший с ней злую шутку... Но исключительно по воле сценаристов; Аска обладает огромным потенциалом по восстановлению собственного ЦУН :asuka_crazy: и переходит к ДЕРЭ :asuka_suki: исключительно по торжественным случаям. Собственно сказывается сжатость повестования, пара воспоминаний не помешала бы, но - увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара воспоминаний не помешала бы, но - увы.

впереди ещё 3 и 4 части, так что не исключенно что покажут прошлое Аски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Ребильд на то и ребильд, чтобы показать некоторые события и героев несколько с другого ракурса. Только честно. Вы твёрдо уверены, что хорошо знаете ваших знакомых? Все люди меняют поведение в зависимости от окружающей обстановки и настроения. Просто у некоторых это выражено намного сильнее.

Это нужно мозг наизнанку иметь, чтобы ненавидя кукол, держать одну из них в качестве собеседника, и не желая иметь детей - идти на поводу материнского инстинкта.

У многих людей мозг наизнанку (обычно полное отсутствие "наизнанки" означает, что мозг хорошенько промыт).

Сорью одни месячные корёжили так, что мама не горюй...

Людей довольно часто интересует то, что их корёжит. Страшно, но интересно = страшно интересно. Просто в эти моменты её организм предательски напоминал ей, что она вроде как слабый пол (Тоесть не человеком, а бабою не разумною является :asuka_hands: ).

Да и вообще её полное имя вполне можно правильно записываеть Asuka L. Soryu-Shikinami

Первое заключение после просмотра: из Аски сделали сплошной панцушот

Что само по себе не делает из героини шлюховатой дурочки (а во всех умных аниме все должны выглядеть уродами. На красивых персонажей только озабоченным школьникам и извращенцем смотреть надобно :asuka_megalol: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще её полное имя вполне можно правильно записываеть Asuka L. Soryu-Shikinami

Правильно ее полное имя записывать нужно так:

1) в сериале и в манге - Сорью Аска Лэнгли[-Цеппелин]

2) в Ребилде - Сикинами Аска Лэнгли[-Цеппелин]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...