Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

но и не выживают после такого
Шигоки её бережно зубками с обеих сторон обжала, и никому в обиду не дала, это к Аске. Но выглядело страшно, угу...

Вы видели такого счастливого Сина до океанариума, с улыбкой до ушей? Я - нет.

Рей изменили лишь слегка...
Кулинарный поединок.... Просто и ясно, в рамках этой темы никуда не годицца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шигоки её бережно зубками с обеих сторон обжала

Глаз, под предмет сохранения не проходил? :) Хотя скорее всего глаз ей какая-нибудь железяка выколола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, на мой взгляд, Аска - самый закомплексованный персонаж. В ребилде комплексов у нее стало еще больше. Но видно же, что она посерьезнела. Если в сериале ей просто хотелось показать себя, доказать своей умершей маме,себе,а ,главное,другим, что она само совершенство и гениальность, то Шикинами стремится к идеалу исключительно для себя. Самосовершенствование. Поэтому в ребилде она и твердит, что ДОЛЖНА быть одна. Зачем выпендриваться?

Шикинами чаще бывает собою в общественных местах, нежели Сорью. Поэтому сразу и чистит свою территорию от пристающих придурков, а не раздает улыбки налево и направо.

Также в отличие от Сорью, заметьте, у Шикинами практически всегда хмурое лицо, реже высокомерное.

Поэтому полностью согласно с большинством мнений насчет того, что Шикинами чуть-чуть повзрослела. Это радует.Хотя как уже говорилось ранее, комплексов у нее не убавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям брать цвета пипеткой могу порекомендовать сравнить цвет волос Сорью из разных сцен. Или даже с одного кадра из разных участков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, материалов слишком мало, спекуляций слишком много, а у Анно наверняка есть какой-нибудь хитрый гамбит, который никто не просчитает для третьего фильма.

Поэтому полностью согласно с большинством мнений насчет того, что Шикинами чуть-чуть повзрослела. Это радует.

Не дцмая, что здесь есть смысл говорить о возрасте, пусть даже и психологическом. Скорее уж чуть-чуть изменился характер. И на мой личный взгляд ен в самую лучшую сторону. Прошлый вариант был как-то приятнее и веселее. В конце концов, если вы правы насчёт мотивов, то эгоистичное самосовершенствованию я, например, симпатизирую куда меньше, чем простому и понятному желанию показать, как надо пилотировать эту штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый вариант был как-то приятнее и веселее.
Я б сказал, более динамичен, непредсказуем, геморроидален, истеричен и склочен. Сорью можно сравнить с той-терьером, бросающимся с тявканьем на каждую проходящую мимо ногу, а Шикинами - с серьезной такой кавказской овчаркой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустил? Когда на форуме отказались от системы Поливанова? И в новых субтитрах будут Шинджи, Катсураги, Каджи, Фуютсуки и Ритсуко? Какой ужас.

Действительно, Сикинами заметно отличается от Сорю, что является моим основным аргументом в пользу того, что Сорю мы еще увидим.

Ну а вообще-то тут уже много чего сказали, не знаю даже, что и добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще не забываем, что сейчас основная цель создателей - наварить себе бабла побольше = )

как бы многим не было от этого противно.

если бы у Аски остался прежний характер - новый персонаж был бы вообще ни в тему и как-то ниочем => у этой девушки было бы намного меньше фанатов => меньше покупок разнообразных фигурок и прочего и прочего.

тем более мы не знаем какую роль новый пилот будет играть в 3 и 4 частях. если что-то значительное, то второй фильм ушел именно на "закрепление" в "основном" составе героев.

а для этого Аска мягко скажем мешалась бы в своём старом облике.

А Аска это Аска. с ней грубо говоря что угодно делай - фанатов будет тьма.

ЗЫ: ну и конечно все наши мысли, страхи, ожидания и прочее легко могут встать с ног на голову, ибо мыслей Анно никто не знает = ) возможно даже он сам >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...