Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

Все это элементы фансервиса)))

Одно дело - просто красивая фигурка и нахальный нрав, другое - когда навешиваются регалии: они придают "вес". Ну и крустости, есессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это элементы фансервиса)))

Одно дело - просто красивая фигурка и нахальный нрав, другое - когда навешиваются регалии: они придают "вес". Ну и крустости, есессно.

Ast, тебе жалко что-ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другое - когда навешиваются регалии: они придают "вес".

Это да. Другое дело, что тенденция добавлять такой "вес" все равно имеет корни IRL. Например, есть такая традиция присваивать звания преподавателям в вузах, подчиненных МВД или Минобороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За баранкой не Евы, а симулятора, скажем.

И этот симулятор, значится у ВВС как "учебный самолет"? Если нет - откуда десять лет службы в ВВС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ast, тебе жалко что-ли?)

Конечно нет! Просто это надо признавать. Это, а также тот факт, что такие вот приемчики на любителя. По мне так Аска как персонаж хороша и без приклеенных капитанских погон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот симулятор, значится у ВВС как "учебный самолет"? Если нет - откуда десять лет службы в ВВС?

Да если она просто была даже приписана к части, то выслуга лет уже шла, а по скольку "готовь сани летом, а телегу зимой", то и пилота готовили для такой техники с малых лет...  У меня 10 месяцев службы артиллеристом, однако "самоходку видел только на картинках" :angel_n:

Конечно нет! Просто это надо признавать. Это, а также тот факт, что такие вот приемчики на любителя. По мне так Аска как персонаж хороша и без приклеенных капитанских погон)))

Просто она должна же она отличатся от других персонажей, ведь если подумать, то Рей "эксперимент", Синдзи "вундеркинд", Мари... ну а она просто "тёмная лошадка", а Аска добивалась всего своим потом и кровью...

Зато колоритно получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подумал может Аску как пилота Евы-2 приписали к ввс на родине в Германии и дали звание капитана из за того что она как пилот евы не относятся не к одному роду войск. А приписали к ввс ещё может быть из за того что часто на тренировках десантировали с самолёта как мы видим во фтором ребилде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ast, тебе жалко что-ли?)

Конечно нет! Просто это надо признавать. Это, а также тот факт, что такие вот приемчики на любителя. По мне так Аска как персонаж хороша и без приклеенных капитанских погон)))

Там полно приемчиков на любителя. Но тут есть некая логика. Хоть задним числом, но звание дать, так как функция её, как пилота, неимоверно серьезная. Аска всегда хороша, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приписали к ввс ещё может быть из за того что часто на тренировках десантировали с самолёта как мы видим во фтором ребилде.

Тогда бы ее приписали не к ВВС, а к ВДВ :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приписали к ввс ещё может быть из за того что часто на тренировках десантировали с самолёта как мы видим во фтором ребилде.

Тогда бы ее приписали не к ВВС, а к ВДВ :3

Ага, и носила бы она плагсьют в бело-голубую полску!=З

Кстати, я тут подумал (да и такое свершается), а действительно ли ВВС на то время расшифровываться будет именно так как мы считаем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...