Перейти к содержанию

Ребилд - Продолжение?


triptofun

Рекомендуемые сообщения

Ну, странно представить деревья, восстанавливающиеся из LCL. А Рей можно считать вторым Ангелом Лилит, 19 по счету.
Действительно же, несложно представить, что ЛСЛ способна возродить деревья, есть же водоносный слой и грунтовые воды. Даже в пустыне. Но это настолько умозрительно и достаточно неправдоподобно....

Насчёт Рей - вот если бы всё по сериалу - так считать невозможно, у неё одна душа, от Лилит. Но вот по мегаспойлеру в виде превью к 3.0 - Рей там много (пять штук насчитали, если мне память и глаза не отказывают). И ничего не понятно, одна там душа на всех, или раздельная... Лилит2? Это ещё менее правдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Рей - вот если бы всё по сериалу - так считать невозможно, у неё одна душа, от Лилит. Но вот по мегаспойлеру в виде превью к 3.0 - Рей там много (пять штук насчитали, если мне память и глаза не отказывают). И ничего не понятно, одна там душа на всех, или раздельная... Лилит2? Это ещё менее правдоподобно.

Еще одно доказательство того, что Ребилд не продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть так:

И опять третеий ........ удар?

Ты совсем не меняешся.......Кил Лоренц?

При другом взгляде на это то, может вполне выйти сименно так.

А так он скорее всего обращается к Синзи Икари.

Который его не услышыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть так:

И опять третеий ........ удар?

 Третий Удар? Разве может быть СНОВА третий удар. Будет тогда уже четвертый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Третий Удар? Разве может быть СНОВА третий удар. Будет тогда уже четвертый.

А почему бы и нет?? Если всё началось заново ( т.е Опять, как говорит Каору)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Тогда почему в 2000 году небыл 1удар? Каору что и делает что говорит снова и снова, но неизвестно что под этим он поразумевает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было уныло читать эту тему сначала - но я уверен, что доводы есть и в пользу "Дня Сурка", и против него. Лично я в случае опроса проголосовал бы четко "против". Знаете, сколько уже фанфиков по этому принципу написано? Думаете, Анно не читал творчество фанов по собственному произведению?)

Да черта с два он будет по этой мысли что-то рисовать, ящитаю, а всем вашим теориям есть какое-то иное объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анно не читал творчество фанов по собственному произведению?)

Вряд ли он прочитал и процент того, что написали фаны, так ведь и без зрения можно остаться. А конкретно про день сурка моешь парочку примеров хороших сказать, почитаю на досуге, давно не тренировал инглиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий Удар? Разве может быть СНОВА третий удар.

Элис я не это имел ввиду.

Я имел ввиду что Кавору говорит как-бы снова ТУ здесь подразумевается что это уже было в его прошлой жизни такого-же мира с такими-же событиями.

А это типа его перерождение,а Кавору всё помнит.

Возможно это Nый шанс на изменения того-же мира или его конца.

"НУ ИЛИ ЧТО-ТО ТИПА ТОГО" :eva00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...