Перейти к содержанию

Ребилд - Продолжение?


triptofun

Рекомендуемые сообщения

А я считаю, что если откат и был, то он был сделан до второго удара, или даже до первого. А кто стоит за ним - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Templar, обоснуй))... Даже не могу себе это представить)) Если так, то откуда тогда силуэт серийки и след на Луне)),..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал что "я считаю", а не "научно доказано". Это лишь моё мнение. Хочешь - соглашайся, не хочешь - нет. Почему именно до второго или первого удара? Ну как, каждый удар в принципе одно и тоже. Просто третий - самый масштабный. И уж если б я делал откат - сделал бы до предыдущего удара. А какие есть ещё варианты точек отката? До Синдзи у телефонной будки? Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал что "я считаю", а не "научно доказано". Это лишь моё мнение. Хочешь - соглашайся, не хочешь - нет. Почему именно до второго или первого удара? Ну как, каждый удар в принципе одно и тоже. Просто третий - самый масштабный. И уж если б я делал откат - сделал бы до предыдущего удара. А какие есть ещё варианты точек отката? До Синдзи у телефонной будки? Смешно.

Dark Templar, да не горячись),.. я не оспариваю твоё мнение, я просто хочу понять, какую теорию ты выдвигаешь))... А насчёт отката...хм... Синдзи по своей натуре эгоист,.. его не волнует та куча народа, которая погибла во время ВУ,.. его прежде всего волнует собственная судьба. Более того, в Энде, когда ритуал уже начался, Синдзи рассуждал именно о своей жизни и судьбе, а мир вокруг был для него не так важен)) Так то если б он и делал откат, так это именно в ту точку, когда его судьба пошла совершенно другим путём, то есть в момент звонка с телефона-автомата в Токио-3... Зачем делать откат в ту точку, когда ты ещё не родился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен, что откат сделал Синдзи... Ибо он ничего об этом не помнит, а вот Каору что-то знает. И не только он. Тот, с кем он болтал - тоже. Вот только с кем он болтал неизвестно. Синдзи не делал отказ имхо, он произвёл 3-ий удар (в разных концовках с разными результатами, но всё-таки провёл их, а не откат сделал). А если предполагать, что откат сделал кто-то другой, то первый и второй удары - подходящие точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат лучше делать в момент смерти Юй.

Я думаю, нет))... Если б Юй не умерла, то не было бы Евы-01, не было бы Евы01, то человечество было бы обречено и ничего бы переиграть не получилось))

Я не уверен, что откат сделал Синдзи... Ибо он ничего об этом не помнит, а вот Каору что-то знает. И не только он. Тот, с кем он болтал - тоже. Вот только с кем он болтал неизвестно. Синдзи не делал отказ имхо, он произвёл 3-ий удар (в разных концовках с разными результатами, но всё-таки провёл их, а не откат сделал). А если предполагать, что откат сделал кто-то другой, то первый и второй удары - подходящие точки.

Если б Каору делал откат, то сделал бы тоже в эту точку,.. т.к именно Каору хотел сделать Сина счастливым)) Да и тем более зачем делать откат на Первый удар, ..столько ждать,.. да и тем более там эра Динозавров, и на это никак нельзя было повлиять; Второй удар тоже было почти не избежать,. там исследовательская деятельность и т.д... А вот Третий удар подходит больше всего, т.к по сути весь сценарий ТУ в руках сопливого мальчишки, который как пластилин - лепи что хочешь)) Вот Каорыч и будет лепить,.. пока не слепит Сину светлое будущее!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятная получается идея, но я бы не хотел, чтобы она подтвердилась (исключительно из-за этого и проголосую против). Ибо подразумевает все это под собой, в конечном счете, замкнутый цикл гибели в третьем ударе и возрождение перед ним (масштабный такой "день сурка"). Хотя по поводу вышеизложенных наблюдений, у меня каких либо логических объяснений нет. Вот возникает правда некоторое сомнение в этом контуре "серийного евангелиона". Я так понимаю, что после отката человеки очухались отдышались, обнаружили под боком такое чудо, обвели "мелом" и утащили в закрома. По-моему должны были что-то при этом заподозрить. Тут мне кажется скорее создатели фильма веселятся, или Лилит "погулять" выходила (за что теперь копьем и успокоена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный то Синдзи. Он главный герой. Каору он второстепенный герой, он только "главным" становится когда помогает Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...