Перейти к содержанию

Ребилд - Продолжение?


triptofun

Рекомендуемые сообщения

urbanNeedLe , вот-вот, это уже сухие и голые факты, так что я против того мнения, что ребилд - продолжение. Потому что коли так дальше будет повторяться, ТУ за ТУ, то в конце концов наши герои должны будут постареть. Да к тому же возвращаются только сильные люди, а тут вон, аш все население планеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще меня беспокоят два кадра из анонса в конце первой части ребилда.

Много адамов, причем в виде этаких духов с нимбами.

Загадочное "LILIN+?"

Намекает на что-то Анно.

post-8996-125052983611_thumb.jpg

post-8996-125052983658_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAA

Угук, по мне так любому нормальному творческому индивидууму, обладающему многопрофильной и гибкой мыслью намного интереснее создавать новую легенду (пусть даже на основе старой концепции, коли она хороша), нежели заниматься "самоцитированием", которое (как показывает объективность) любую интересную идею превращает в "болото".

HITROLISK

Ого, это что за "фотошоп"? =)

Не много адамов... вроде как это ангелы, предположительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Rebuild 2.0 такого момента нет, он там переделан. Как и многие другие кадры.

То что показывали в конце 1-ой части, которое должно было присуствовать во 2-ой, там нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, это что за "фотошоп"? =)

Какой еще фотошоп, ты о чем?

Не много адамов... вроде как это ангелы, предположительно.

Там перед этим кадром надпись "Adams".

В Rebuild 2.0 такого момента нет, он там переделан. Как и многие другие кадры.

То что показывали в конце 1-ой части, которое должно было присуствовать во 2-ой, там нет ничего.

Как он переделан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каору говорит не "Снова, Третье Дитя, ты не меняешься.", а "Снова, Третий, ты не меняешься.", что может быть адресованно ангелу.

Не согласен. вот выдержка из сабов:

"Знаю я. Мальчик проснулся.

И уже в стадию вошёл.

Да. Как и написано в Свитках Мёртвого Моря.

Близится время исполнения контракта.

И опять третий...

Ты совсем не меняешься, да?

С нетерпением жду нашей встречи... Икари Синдзи-кун."

Не знаю кому это адресовано. В речи этого не упоминается. Наверно, он говорит что тот, кто исполнит контракт, вызовет третий удар - это снова Третье Дитя - Синдзи... А не обращается к третьему кому-то-таму.

Изменено пользователем Dark Templar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,типа, пошло хз сколько времени после 3 удара, всё теже и всё тоже, только герои не помнят своей прошлой жизни. Бред.Да Хидеаки действительно величайший тролль в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это продолжение, тогда я искренне не понимаю, почему люди, погибшие до ТУ снова "восстали"; и даже не из прошлых поколений... далеко за примером ходить не надо - Кадзи, Мисато и Рицуко? Как??? Теоретически, в первородный океан сотворен из душ всего человечества, летательно-прыгательно-лазотельного по планете Земля в момент ТУ. По такой логике, знаете, и египетские мумии - фотомодели, и царица Клеопатра может вернуться к жизни, если она захочет, но ведь это невозможно. В EoE в начале всего процесса, много Лилит-Рей находились у трупов убиенных людей. Я честно не втыкаю, какая в этом логика.

HITROLISK

Там перед этим кадром надпись "Adams".

Не по теме: В "грядущем и предстоящем" уже столько разговоров по этому поводу... Это либо клонированные Адамы и Ангелы, вошедшие в связь с ними; либо четыре Ангела, вошедшие в связь с одним Адамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это продолжение, тогда я искренне не понимаю, почему люди, погибшие до ТУ снова "восстали"; и даже не из прошлых поколений... далеко за примером ходить не надо - Кадзи, Мисато и Рицуко? Как??? Теоретически, в первородный океан сотворен из душ всего человечества, летательно-прыгательно-лазотельного по планете Земля в момент ТУ. По такой логике, знаете, и египетские мумии - фотомодели, и царица Клеопатра может вернуться к жизни, если она захочет, но ведь это невозможно. В EoE в начале всего процесса, много Лилит-Рей находились у трупов убиенных людей. Я честно не втыкаю, какая в этом логика.

Не смогут))... За ними не пришёл дух Рей, в отличие от Мисато и Рицко и всех тех, кто погибли в тот день,.. возле трупов которых эти "самые духи" Рей стояли... Эти самые Лилит-Рей забирали души убиенных людей и направляли в первородный океан после ТУ, в котором эти души жили)) А вообще,.. Много можно придумать версий, которые нельзя опровергнуть вашими аргументами: например, Синдзи, по сути, был Богом, когда воссоединился с Лонгинием, и мог сделать всё, что угодно!))... Например, возможно он сделал,.. как бы это назвать,.. откат (как наш форум =)), т.к хотел всё переиграть и начать сначала (что-то подобное было в "Цикадах", если кто смотрел оба сезона=))... Ну, к примеру, мысль у него в голове взбрела: "Не хочу... мне надо всё переиграть,.. второй раз я точно не ошибусь..."... и баЦ... Он снова стоит у телефона и звонит куда-то....Но при этом он унёс в свою новую жизнь некоторые особенно запомнившиеся ему детали его прошлой жизни,.... чтобы вновь не ошибиться!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...