Перейти к содержанию

Ребилд - Продолжение?


triptofun

Рекомендуемые сообщения

Разбит только ОДИН аргумент, все остальные в силе!!))

Хехе,привет,Главный Оппонент!

Начнем?

Аргумент №1:

"Струя крови Лилит на Луне" - Это не струя,а след клона-06.

Разбит.

Аргумент №2:

"Красное море" - Таков ребилдовский мир, это ясно из слов Кадзи, про последствия ВУ.

Разбит.

Аргумент №3:

"След серийки" - Это могла быть не серийка, а Адамчик после ритуала с копьем Лонгиния.

См. ниже

Аргумент №4:

"Да как же он там оказался?!ВУ в Антарктиде!" - Его могло туда занести точно так же, как LCL, то бишь красное море

РАЗБИИИИИТ!Ахахахаха!!!(дьявольский смех)

Аргумент №5:

"Блестящая память Каору" - А,может мы его неправильно понимаем?А с чего это он все помнит,а Рей опять с пустыми глазами? Хотя аргумент еще не свергнут.

Еще жив...

Тогда как понимать его фразу: "Третье дитя СНОВА пробудился..."??

Такого не было..."СНОВА" не было,зуб даю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAA, согласен с тобой. На счет Рей.

В ЕоЕ Рей сливается с Лилит и можно сказать что она становится ангелом. Плюс Рей появляется когда Синдзи выплеснуло на берег (Рей находится везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий пожарный - "разбит" - это когда имеются четкие, явные доказательства несостоятельности какого-то утверждения... скажем для примера вот это:

Аргумент №1:

"Струя крови Лилит на Луне" - Это не струя,а след клона-06.

Разбит.

так вот. Если бы нам в сериале фильме показали например как этого клона тащат по поверхности луны, и тот оставляет за собой кровавый след - аргумент был бы разбит. А так - заиняйте, эта полоса может быть чем угодно и не факт вообще даже что это кровь. Все остальные "разбитые" аргументы - аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот. Если бы нам в сериале показали например как этого клона тащат по поверхности луны, и тот оставляет за собой кровавый след - аргумент был бы разбит. А так - заиняйте, эта полоса может быть чем угодно и не факт вообще даже что это кровь. Все остальные "разбитые" аргументы - аналогично.

Не думаю что SEELE понадобиться там рисовать краской что то(особенно в таком количестве). След заканчивается там где яма эта, продолжения нет. Логичнее будет предположить что туда перетаскивали клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичнее будет предположить

вот, ключевое слово - предположить ;). Полоса может быть чем угодно - хоть следом клона которого ангел-питбуль тащил по луне за полуоткушенную руку ( ;) ), хоть остатками от ЕоЕ (по теории продолжения), хоть даже какой-нибудь тормозной\охладительной жидкостью, вылившейся из лопнувшего трубопровода базы - пока мы не увидели финала мы нифига по этому поводу не узнаем.

Обращает на себя внимание только одно - будь эта полоса единственной вещью, смахивающей на элемент из ЕоЕ - это было бы совпадение, но беда в том что таких совпадений целый пучок и совпадения уже начинают сильно смахивать на закономерность - мы не можем знать связывает ли эта закономерность сюжет ребилда с сериалом и ЕоЕ - оно вполне может быть к примеру исключительно стёбом Анно+Садомото над фанатами - но само наличие закономерности отрицать уже не получится %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это все сила Каору? Ведь он Табирис- ангел свободной воли. Вот он и погнал все по второму кругу чтобы сделать Синдзи счастливым или что-то вроде этого.

Во во чёта типо этого я и имил ввиду

Я имел ввиду что Кавору говорит как-бы снова ТУ здесь подразумевается что это уже было в его прошлой жизни такого-же мира с такими-же событиями.

А это типа его перерождение,а Кавору всё помнит. (NGE EoE)Возможно это Nый шанс на изменения того-же мира или его конца.

(RoE)

"НУ ИЛИ ЧТО-ТО ТИПА ТОГО" :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду что Кавору говорит как-бы снова ТУ

Он может иметь "как бы снова Удар" - сначала Второй, а потом и Третий. Когда Каору говорит о Синдзи как бы его зная - он может иметь в виду, что читал Свитки Мертвого Моря и уже знает наперед о происходящем.

Теория с "Днем Сурка" вероятна, но маловозможна. Вряд ли Гайнакс НАСТОЛЬКО опопсели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я эти дебаты про продолжение Евы vs Ева попроще vs глюки Сина... Короче, ситуация мне напоминает пасхалки обыкновенные ;) привет из боевого депрессивного прошлого для фанатов и детали интерьера для всех прочих...

Хотя да, Каорыч СЛИШКОМ много знает... Лично я все-таки склоняюсь к сиквелу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...