Перейти к содержанию

Ребилд - Продолжение?


triptofun

Рекомендуемые сообщения

это либо еще один мир, созданный Синдзи в ТУ

ну я еще раз хочу спросить - зачем? это даже не банально - ради такой идеи анно бы и с дивана не встал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лично я вобще не понимаю, с чего взяли что Каорыч говорил про третье ДИТЯ на луне (перед ним валяется АНГЕЛ) , что красная полоска именно КРОВЬ ЛИЛИТ и так далее по списку :misato_anoyatsu: А версия с паралелльными мирами, созданными Сином... Ну не то. Насчет продолжения... У меня проскальзывала такая мысль, что в этих гробиках на луне могли сидеть пилоты... И вроде число открытых совпадает.

З.Ы. У Анно и студии Гайнакс трава реально крутая...))))) :asuka_yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лично я вобще не понимаю, с чего взяли что Каорыч говорил про третье ДИТЯ на луне (перед ним валяется АНГЕЛ)

Не знаю смотрели ли вы 2.0, но

перед ним unit-06 в состоянии постройки

, а логика его фразы явно говорит о том, что Третий относится к Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лично я вобще не понимаю, с чего взяли что Каорыч говорил про третье ДИТЯ на луне (перед ним валяется АНГЕЛ) , что красная полоска именно КРОВЬ ЛИЛИТ и так далее по списку :misato_anoyatsu: А версия с паралелльными мирами, созданными Сином... Ну не то. Насчет продолжения... У меня проскальзывала такая мысль, что в этих гробиках на луне могли сидеть пилоты... И вроде число открытых совпадает.

З.Ы. У Анно и студии Гайнакс трава реально крутая...))))) :asuka_yappi:

Тему читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Endless Evangelion созданный Синдзи :rei_bcry: не понимаю зачем это ему :)мысль то что ребилд продолжение вполне реальна,но изменение деталей которых не было в НГЕ ставит под сомнение эту теорию :soodesu:

мир Евы перекроили и создали Ребилд,там нет места для травы:)

Изменено пользователем Rhein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но изменение деталей которых не было в НГЕ ставит под сомнение эту теорию...

Пачму? Может во время ТОЙ комплиментации у него эти детали в мозгу засели: Красная вода, фонтан крови, серийки.... Вот и унёс он их в следующую жизнь)) И не Синдзи это мог быть, а , например, Лилит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Может, ребилд - это один из миров после ТУ, который потом перетечет к тому, с чего начинался сериал? Может, Анно хочет что-то про возвращение на круги свои замутить? Может... :asuka_megalol: зря мы тут преждевременно мозг взрываем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...