Перейти к содержанию

Серия Fallout


VRN_EHOT

Рекомендуемые сообщения

Некрополис лутше проходить, обожравшись колес, тогда и у мутантов вопросов не будет. с интой 1, они держат героя за своего!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрополис лутше проходить, обожравшись колес, тогда и у мутантов вопросов не будет. с интой 1, они держат героя за своего!:)

Ну почему же, я играл и с высокими переговорами, тоже обдурить можно, они почти всему верят, с 100% переговорами, легче пройти чем попасться.

Кстати даже если они остаются живыми армия все равно приходит.

А последователей спасти можно, там шпион где-то у них или в соборе, не помню точно, но помоему в первом своем прохождении прошел эту миссию.

Читал, что основная миссия в 3 фаллауте будет поиск отца, что основное прохождение-20 часов, дополнительные миссии так же- разработчики планируют. Пока что мне больше нравиться 2, и возникает ощущение, что 3 будет не таким каким его многие ожидают, конечно они добавят все фишки из первых частей- бой тоже можно нацеливать, и рисунки, но может все таки они не создадут ту атмосферу, по ихним скринам у меня ощущения игры схожей с тактиксом, но получше, ну ладно поживем увидем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Фолл чисто одним своим именем Сталкера порвёт, даже если убогим выйдет.

Но, раз это Бесезда, то надеюсь игра и вправду будет нормальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS

Ну честно говоря я уже читал что подобное, Очень хочется и кровь, и все что было привычным. Однако мне не очень понравилось что на поверхности только мародеры и мутанты, не будет городов, а только подземелье, напоминает тактикс. Ну а так вроде обнадеживает. Связь не сделали с предыдущими частями жаль, конечно теперь восток, они ушли с запада, все таки братство из тактикса исполнило свою мечту. Ну кстати на официальном сайте есть картинки города, правда сайт на инглише и др языках кроме русского.

оф сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Фаллаут, Фаллаут, Фаллаут, Фаллаут.... это - не игра, это - часть жизни. Дальше идет предложение от том сколько же раз я его прошел)

Сказать какой лучше, 1 или 2, не могу так как воспринимаю как одно целое, хотя во 2 играл гораздо больше. Играю и сейчас, еще больший интерес играть вызывают моды, в частности GlobalMod.

Tactics довольно интересен, но не более.

Fallot 3 жду, и не думаю что будет плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...