Перейти к содержанию

Серия Fallout


VRN_EHOT

Рекомендуемые сообщения

Но не буду лукавить. Влюбился я в жанр РПГ именно из-за фолла.

И вот те РПГшки, которые я для себя поставил вслед за ним (в порядке выхода):

Арканум, Плэнэскэйп: Тормент, Мура, Готика, КотОР.

Опередил ты меня, только хотел про эту РПГшку написать, думал забыли её :azumangad: тоже класная вещ.

Изменено пользователем Ka3yC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то)

МБ это действительно наиболее РОЛЕВАЯ игра.

Ты очнулся не пойми где, не пойми кем. Знаешь ровно столько, сколько и твой персонаж.

Мысли тоже примерно такие)

Остальные, думаю, тоже понятно почему.

Арканум - обсуждение в соседней теме, по сути как фолл в фэнтезийной вселенной.

Мура - лучшая из серии ТЕС. Может сама система развития и диалогов там убогая, но то, какие просторы для исследований тебе даны, и возможность положить на сюжет - вот это радовало. Обливион почему-то не смог зацепить.

Готика - лучшее сочетание экшена и РПГ на сегодняшний день. А первая часть - это был самый удививший меня проект во всех жанрах за всё время. Просто не ожидал такого чуда.

Ну и наконец КотОР. Считаю, что РПГшек нормальных после него не выходило. Как закат. Получила 10 в половине журналов и нормальные РПГ исчезли... Та самая, любимая, система диалогов, отлично прописанный сюжет. Великолепно сделанные характеры персонажей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

С тем учётом, что ждали Фаллаут Третий - долго и мучительно. Я согласен даже на вариант от беседки. В конце концов, ниже TES IV - они не опустятся... а в него можно было играть. А Аддон - так вообще лучший их всей серии.

Изменено пользователем Rоzеvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая тема про любимую игру)

Я пройду раз 5 третью часть даже если "бесезда" выпустит фигню)

Просто отрешусь и постараюсь вспомнить ТУ САМУЮ атмосферу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ну насколько мне известно то третий выходит 20 ноября только 2008 года, честно говоря вопрос какой фол больше нравится заставил задуматься, но наверное я выберу для себя №2, первый для меня короче и не настолько насыщен жизнью как второй, хотя пространство одно и тоже но города разные, когда то я загрузил второй полчаса посмотрел на него и удалил, затем захотелось поиграть в рпг и я загрузил первый и игра поглотила меня, благо мне друг подарил все три части. Кстати я где то читал и слышал,что еще старые разработчики делали 3 фаллаут, существует бета версия привычной нам всем графики, недавно вычитал, что на седьмом волке она есть только не нашел, кстати там на 3 анонс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 интерплеевский фол был практически готов. Там было прописано уже все и история и движок. Но как обычно "в жизни все из-за бабок", кампания была вынуждена закрыть проэкт. На игромании вроде демку как-то выкладывали. И графика там уже в полном 3д была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ... а я так и не играл в демку 3 интересно осталась она еще на игромании. Сейчас прохожу 1-й, кстати как-то на него по другому взглянул, он мне казался не таким полным как второй, хотя второй конечно на то и второй, но покрайней мере нашел летающую тарелку с пистолетиком внутри. Жуть вызывает эта атмоосфера, на самом деле очень часто как будто там сам оказываешься, вроде ничего страшного, но даже это Свечение, с радиацией от которой ничего не помогает, один компьютер с которым можно поиграть в шахматы, как то дают ощущение что ты один в этом мире, даже если там врубить свет все равно ничего не меняется. А на поверхности ощущение какого-то раздолбанного, с элементами остатков технологий, первобытного времени. Н о все же надежды на восстановление есть. Так на время я прочуствовал ту атмосферу сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...