Перейти к содержанию

Серия Fallout


VRN_EHOT

Рекомендуемые сообщения

В первом пространства для манчкинства не хватает. Помню опыт зарабатывал валя когтей смерти, которые генерировались каждый раз заново, после захода на локацию, ну там где в подвале мать их сидела. Ну и еще меня время нахождения водяного чипа первый раз стремало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый, скажем так, сильнее вживаешься.

Второй, благодаря всем этим приколам, раем манкинов, теряет часть атмосферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый, скажем так, сильнее вживаешься.

Второй, благодаря всем этим приколам, раем манкинов, теряет часть атмосферы.

Ну в этом ты, в принципе прав, стоит немного поразнообразить первый (добавить несколько квестов, пушек и предметов) будет лучше чем 2й. Но у первого существует один главный недостаток-слишком большая карта, для размеров которой,очень мало локаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А изначально первый планировался намного больше.

80% городов из второго изначально должны были быть в первом.

Просто бюджет не позволил всё запланированное вместить.

Ведь что такое вторая часть - разработчики первой ушли, создав "тройка гэймс", а блэй исл посмотрел их наработки "ой мамочки, так тут почти готовая ещё одна игра, 3 месяца доработали и выпустили Фолл 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря когда первый проходил в первый раз то не смог взорвать базу-выкидывало, потом научился динамит кладешь к кому и не надо лезть в него.

Мне второй больше нравится. Хотя сейчас два раза прошел первый - Некрополис всегда у меня мутанты уничтожают, из Хаба блин все убегают, вот только так и не нашел шпиона детей у пооследователей поэтому их тоже валят, а все остальное хорошо. Второй раз за девушку проходил удача в середине где то на два прыгнула и обояние, не знаю почему, талант выбирал, хорошо получилась. Когда к главному шел правда в мозги все лез тот, и глаз выколол.

За мужика выбрал громилу, никто в мозги не лез, да и умирают все интереснее, в конце смотритель тоже до двери не дошел, не повезло, в общем все время разная игра получается в зависимости от модификаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрополис всегда у меня мутанты уничтожают, из Хаба блин все убегают

в некрополисе время даётся чтобы уничтожить мутантов,от первого прихода отсчитывается + в какото день если не пришел всё равно уничтожают,Ха б и последователей вроде спасти нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь что такое вторая часть - разработчики первой ушли, создав "тройка гэймс", а блэй исл посмотрел их наработки "ой мамочки, так тут почти готовая ещё одна игра, 3 месяца доработали и выпустили Фолл 2...

ion1 вот тут ты путаешь. Фаллаут 2 был выпущен тем же составом, что и первый. А то, о чем ты говоришь-это фаллаут тэктикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Где-то читал. Три создателя вышли из под крыла компании вскоре после выходя первой.

Просто они ещё для первой до фигища всего сделали, что можно поом оказалось во вторую включить. Да и кроме них команда разработчиков осталась.

А тактикс - параша.

Только разве что по сетке играть.

Я тактикс и за фолл не считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...