Перейти к содержанию

Стукачество.


Лелиил

Как вы относитесь к дятлам?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

это не стукачество. Потому что нет предмета доноса. Это клевета, поклеп, наговор, но не стукачество.

хотя на кол за это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну и если действительно притензий у ментов к вам не может быть,то как бы они будут выезжать смотреть, что там если как всегда стоит школота и чинно дышит воздухом и уезжать.Раз вас задерживают в который раз значит есть за что или нет просто так ведут в отделение?

Ну не стукачество, за которое на кол надо,а?

Вот в соседнем дворе так думают поэтому и сидят у них алкаши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз вас задерживают в который раз значит есть за что или нет просто так ведут в отделение?

Один раз увезли за пиво, при том увезли четверых, а квасили только двое, но ментам все равно. Все остальные разы уходили после досмотра пожитков(кстати незаконного), ибо им постановление на досмотр(или как это называется) никто не выдавал.

Вот в соседнем дворе так думают поэтому и сидят у них алкаши

Или они со стукачами в доле. Или один из них-стукач. Хотя мне на это и тогда было плевать и сейчас подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая каша в голове! УЖАС!!

Предлагаю закрыть тему, чтоб люди не позорились)

Единственный нормальный пример привела хаккури, к сожалению про себя. Остальные даже не понимают о чём речь.

Такое впечатление что тема называется "Обращаться ли в милицию" или "Говорить ли вообще с посторонними людьми", а не "Стукачество".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся или нет... Чаще всего все упирается в то, стукачили ли на тебя лично или нет. Например, пока на тебя кто нибудь не донесет, то к ним относишься как-то нейтрально. А вот ежели таки стукнули - то тогда да, относишься к этому весьма отрицательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стукачество - это еще смотря где и по какому поводу. Например - на этом форуме это - благое дело. Потому как модераторы не могут уследить сразу и за всеми темами.

И чтобы каждый мог пожаловаться (стукнуть) на то или иное нарушение или на того или иного чувака, они поставили специальную кнопочку. Тут за это дело только поощряют. Даже нарушители сами понимают, что рано или поздно их поймали бы, так что не злятся.

Хотя я весьма расстроен недавним закрытием клуба сериек... Как писал ДЗЮ, из-за доноса. А все из-за меня началось! И уверен, из-за меня все и кончилось. Каюсь, ибо это я там начал всякую фигню писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме эт ваще не стукачество.

Не завёте же вы стукачеством, скажем сообщение в ЖЕК что в подьезде труба течёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня грань такова

- если действия человека затрагивают мои интересы и я сообщаю о них куда надо = то это защита моих прав

- если меня его действия не колышут, а я сообщаю чисто чтобы отомстить ему (то есть мне хорошо, когда ему плохо) и позлорадствовать - то это стукачество чистой воды

- если же я сообщаю об этом ради своих интересов, чтобы выслужиться, то это пардон, сучность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...