Перейти к содержанию

Modern Warfare 2


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

EVA-05 Бед Компани 2 очень сильно похож на плагиат. Сюжет - почти такой же(даже предательство), геймплей - похож, только тут можно все разрушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплей, как раз, слава Богу, ни разу не похож (если ты, конечно, не считаешь похожими все шутеры). В МВ2 меня вымораживала постоянная пальба в радиусе 360 градусов, из всех доступных щелей, где бы ты не находился. В БК2 такого нет, там всё куда более размеренно и сбалансировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz извиняйте, но в МВ 2 не всегда стрельба на 360 градусов. И там хотя бы всё реалистично. (вон в Бед компани 2 ящики с оружием, где СТОЛЬКО оружия, что танк прогнется) И в Бед компани все однообразно (в МВ 2 хотя бы какое-то разнообразие геймплея), тут же только беги и стреляй. ИМХО - EA как всегда все испортила, в том числе и Бед компани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, ребята - вы забывайте, что Бед Компани это в первую очередь сетевой шутер войны. И сюжет в нём - для галочки скорее.

А в своём классе он как-раз лучший и переплёвывает МВ2 в разы... в последнем бОльший упор на сюжетную составляющую сингл-плеера, хотя и сетевая игра то-же не плоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там хотя бы всё реалистично.

ШТООААА?!!

Дорогой мой, реалистично всё только в АрмА 2, во всех остальных игр тонны упрощений. Где-то в одном перекос, где-то в другом, это уже детали.

в Бед компани все однообразно

Как-то вот разнообразие нифига не спасает МВ2 в моих глазах. Будто в калейдоскоп какой-то играешь, или будто в парке развлечений. БК2 меня тоже не особо порадовал (меня вообще затрахали уже военные шутеры; почему никто почти других не делает?), однако ж она хоть не похожа на безумный прыг-скок и в ней таки да, есть сюжет куда как более адекватный.

EA как всегда все испортила

Ну тут вообще без комментариев, ощущение, будто человек последние пару лет в бункере просидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализм?

MW2?

Wut?

Что-то близкое к реализму в серии Call of Duty было разве что в 1 части и ее расширении, на сложности игры - ветеран.

Здоровье не восстанавливается, аптечек нет. Как на войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сравнивание этих двух игр закрыть, так как у нас совершенно разные мнения. А если хочется отпадного реализма - АрмА 2 или ИЛ-2 Штурмовик.

Ну тут вообще без комментариев, ощущение, будто человек последние пару лет в бункере просидел.

Простите, но что EА сделала с серией C&C? FIFA? Need For Speed? Выпускает пачками с конвейера, не заботясь о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НФС был перезапущен. Удачно или нет, вопрос другой, по крайней мере после говна постарались реабелитироваться. С СС тоже пытались новое привнести. На такое, мягко говоря, не каждому смелости дано. Плюс, они запустили несколько совершенно новых интересных продуктов, при том не слабо так рискнув. Но это уже оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...