Перейти к содержанию

Modern Warfare 2


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

Спорить безполезно,так как каждый имеет свое мнение.Для меня МВ2 лучше потому что его лицензия у меня пошла а ББК2 нет.

Лицензия Баттлфилда не пошла что за обдиралово?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лицензия Баттлфилда не пошла что за обдиралово?!

покупай нормальный компьютер.

или ругайся с техподдержкой и/или меняй диск в магазине.

аргумент у тебя против БК2 совершенно не объективный - игра никак не виновата в том, что она у тебя не пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не говорил плохого про нее,более того,в компютерном клубе сингл мне понравился больше чем МВ2-ский.Но по часу игры(даже меньше)я судить не могу.Никак.По этой причине высказываю свое прошлое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVA-05

ах да..пошли ты натыкаешь 50 людей ножиком

Такого там ещё не было, так как редко кто может добить до атомной бомбы ( а ваше число как раз больше нее). И можно столько в реале убить. Только хитрость надо применять (что и делается в игре - из тёмного угла, с небольшой высоты прыжок и т.д.)

в мв2 озвучка на уровне какой нибудь шаравары от алавар: те же свистелки и перделки

То же могу сказать и о Бед Компани 2.

а у тебя помойму просто мнение человека которому денег жалко на нормальную игру вот он и пытается переубедить себя что она уг..

Попридержите язык. Мне не жалко денег на игры, поэтому покупаю лицензии. ( в том числе и Бед компани, и Метро 2033, и GTA Episodes From Liberty City). А вот ваше мнение похоже на того, кто не смог нормально играть в МВ 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashpd

ну, справедливости ради говоря, по звуковому оформлению БК2 опережает всё, во что-либо и когда-либо играл... ну, кроме World in Conflict.

В БК2 очень мощный упор на реализм в плане звука. МВ2 тут нервно курит в сторонке... и тут даже дело не в качестве звука выстрела отдельно взятого ствола (и там и там... в принципе одно и то-же, просто записано разной аппаратурой)... а в целом всей акустики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим родителям не жалко денег на игры, поэтому мне покупают лицензии.

Fix'd that for you

А вот ваше мнение похоже на того, кто не смог нормально играть в МВ 2.

отличный аргумент.. в мв2 не получится плохо играть..в нее не сможет нормально играть однорукий даун (именно в контексте болезни, а не оскорбления)

ибо это действительно казуальный шутер..да блин чтобы играть в пакмена надо больше мозгов чем в мв2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложности? я думал мы говорим про онлайн..ну а сложности я хз уже какая там называлась максимальная но прошел я ваш этот ..хмф "полигон" выдал самую высокую я ее и взял..ну а ваши джагернауты в спец операциях - разве что единственное что может быть сложным..хотя учитывая что запас оружия неограниченный то гонять их по карте забрасывая флешами и рпг не очень то и сложно

Я сам себе на игры зарабатываю.

orly? моешь посуду и тебе за это дают конфетку и 100 рубликов? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...