Перейти к содержанию

Modern Warfare 2


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

DupaVoz да, НФС было перезапущено, но ИМХО не слишком удачно. (вроде слышал, что права на НФС уже не у ЕА). СС - я имел ввиду графику. КАКАЯ БЛИН, МУЛЬТЯШНАЯ ГРАФИКА В ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ ПРОЕКТ. Это не стеб аля Ред Алерт. ИМХО - ЕА заботят только деньги, и им плевать на их продукт, так как там стоят известные марки игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я клал мпх на ваш сюжет

в плане реализма то

ArmA > Bad Company 2 > Tetris > Pacman > MW2

так-то

о каком реализме можно говорить если из пистолета можно убить человека который стоит за 50 метров?

или если есть перк благодаря которому вы не умрете упадите вы хоть с обрыва на карте "афган"

ну а про двойной 1887 или беганье с ножом я вобще молчу -_-

чего уж наверняка не скажешь про бэд компани

перки и новое оружие хоть есть но фиг они тебе очень помогут..про бегать по всей карте я вобще молчу..можешь попробовать спрятаться за укрытием но..всегда найдется дядя с карл густавом который заставит тебя передумать

ну и отдельное слово об озвучке

когда я играл в мв2 у меня было ощущение что все оружие стреляет пистонами

а вот если у вас есть годные наушники или аудиосистема то от ощвучки бк 2 можно получить реальный кайф

все оружие звучит по разному и действительно как оружие. Но а про то как замечательно исполнен эффект оглушения я вобще молчу

(кстати русские солдаты очень годно даже матюкаются по русски ^-^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,если бы не вы,я бы никогда и не узнал,что в Бед Компани 2 есть сюжет в сингле.Покупать БФ ради сингла-высочайшая степень идиотизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz не всегда. Ведь иногда ради лицухи приходится идти в магазин.

EVA-05 вот как раз про Бед Компани могу сказать тоже самое. В МВ 2 звуки у оружия разнообразные. Насчет вашего примера нереализма - он как раз реален. Или вы думаете, что убить из пистолета издалека невозможно? Главное куда попадёт пуля, и каков калибр. Едирнственной нормальная критика в вашем посте - это двойной 1887, а остальное - просто придирка фаната Бед компани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мегамозг знешь пистонички тоже разные

Едирнственной нормальная критика в вашем посте - это двойной 1887, а остальное - просто придирка фаната Бед компани.

ах да..пошли ты натыкаешь 50 людей ножиком а потом я столкну тебя с многоэтажки и посмотрю выживешь ты или нет?

в мв2 озвучка на уровне какой нибудь шаравары от алавар: те же свистелки и перделки

а у тебя помойму просто мнение человека которому денег жалко на нормальную игру вот он и пытается переубедить себя что она уг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кампания сосет что в МФ2, что в БК2

МФ же как он-лайновая поигрушка был интересен ровно до момента выхода новой батлы.

обе игры мне не понравились.

называть Бэд Компании плагиатом? хм, ну не знаю, по-моему Батлфилд2 и Батлфилд 20142 вышли немного раньше МФ2.

а именно они имхо задали все основные тенденции развития популярных командных шутеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...