Перейти к содержанию

Рейтинг сообщений и репутация


.Дзю.

Система репутации  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ибо не всегда каждому хочется отписываться, чтобы поддержать какую-то идею или мысль

Слушай, чёрт меня побери, вот хотел же лениво тыкнуть тебе плюс и всё хД

На самом деле, я приветствую подобное нововведение. Убрать его всегда сможем, а пустить на месяцок в тестовом режиме (приживётся / не приживётся) нас ничего не останавливает.

И комплексовать по поводу "вай, у меня отрицательный рейтинг, хнык-хнык" будут только откровенные эмо и прочие "альтернативно одарённые".

ад:

правда, некоторым будет даже в кайф сильное отрицалово :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за репутацию отдельных сообщений - как на World Art.

Вы считаете этот комментарий полезным? Тогда проголосуйте за него.

Ну а чтобы нельзя было в один пост два раза ткнуть вроде и так есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>кто постоянно получает минусы за свои тупые посты естественно будут дико против

Ну и неправда. Я часто получаю минусы за нетупые посты. Многие у нас используют минусы не как символ "что за тупняк???", а в качестве выражения несогласия с оратором. Можно написать развернутый, умный и обоснованный пост на какую-то политическую или социальную тему, и получить целую батарею минусов.

До тех пор, пока наши форумчане не осознают символизма репутации - вводить ее не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда человек такую телегу накатает, но она с твоей точки зрения ну чистейщее имхо на которое автор имеет права, а развернуто ответить ему - уже оффтоп какой-то выходит. И ты ему бац минусик. Несогласен и все. А бывает принесут класную картинку а писать "Ааа... круто" - чистой воды дурость. Ты бац - плюс. Удобно  и не надо писать сообщение. А вот рейтинг в профиле - собсвенно может и кто-то и заметит и будет молится но по факту - ничего не говорящие циферки. Бесмысленная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если моё мнение считается, то оно остаётся прежним. Я особо не верую в эти репутации и считаю, что большого добра они не принесут, а вот большое зло могут принести очень даже весьма. Не аксиома конечно, в форумчанах я уверен, но ведь не во всех же. Согласен с мнением, что новое поколение адекватностью отличается лишь в ряде случаев, когда как "старая гвардия", конечно, ей может похвастаться.

Мне думается, что +/- оставить можно. Как выяснилось, с ними всё нормально. Сам я ими не пользуюсь, предпочитая сказать всё словами, но кто-то находит такой способ выражение мыслей удобным.

А вот репутация в профиле видится мне в кровавом, не побоюсь этого громкого слова, свете. Известная всем категория индивидуумов может слишком близко к сердцу это воспринять. И валокордин им уже не помогёт.

Если массив текста, который из меня порой так и льётся, неодолим, вердикт таков: я за +/-, но против показателя репутации в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШаХ, всё равно же о людях судят по тому ЧТО они пишут и не важно сколько у них плюсов-минусов. Думаю, даже с вводом репы, это останется (в конце-концов своя голова должна быть, чтобы видеть кто идиот, а кто нет). А если кто и будет считать, например, тебя дебилом из-за именно минусов, то, во-первых, не думаю, что это когда-либо откроется, а во-вторых, значит и сам он дурак да и что от этого меняется?

На форуме и сейчас есть люди, которые с кого-то откровенно вымораживаются, не думаю, что репутация на это хоть как-то влиять будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Вот читал форум, и давно заметил, что пропали минусы. Мне кажедся их нужно вернуть. И не я один за Вот, например, из темы анекдотов. Дзю, плиз, верни минусы :misato_gl: . Вношу голосование чтобы проверить у общественности - надо или не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу что лично я сомневаюсь и не склоняюсь ни в одну из сторон данного выбора...

вижу как положительные так и отрицательные моменты в каждом из вариантов.

Эта тема обсуждалась администрацией и там мнения разделились.

ЧТо касается пользователей топ ропали минусы именно по многочисленным заявкам... так что давайте посмотрим, что покажет голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсы без минусов - имхо только на праздники. ну, зимние.

а так - в принципе, бессмысленно. уберите лучше все нафиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...