Перейти к содержанию

Рейтинг сообщений и репутация


.Дзю.

Система репутации  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Первый пункт невозможен технически. Остальные вполне осуществимы.

Общение с минусами и блюсами было интересным! очень интересным. Мне было приятно собрать 10 плюсов, зная что меня и минусовали тоже... Было забавно минуса отхватить.

Но всё это с моей колокольни, когда я знаю что у меня в любом случае прекрасный рейтинг и статус на форуме.

А что будет делать человек с рейтингом -50, например? Ему будет крайне неприятно и скорее всего он общество покинет.

С другой стороны я уже сейчас могу назвать людей с самыми низкими рейтингами:

Это Милинка и Frohman. Адекватно или нет сами решайте, я просто факты озвучил.

К сожалению полный список всех с минусами технически не могу посмотреть.

Но если хотите, могу конкретно проверить каждого, кого вы считаете что незаслуженно заминусовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант аг.ру: репутация в профиле, заходишь, а там куча коментов типа "этот пользователь - полный дурак и не лечится" от anonymous. И это нельзя ни стереть, ни модеру пожаловаться.
Просто гениально, мде. Вот уж с чего не стоит брать пример, так это с агру. Лучше посмотреть, как это сделано на хабре(а лучше не смотреть).
А что будет делать человек с рейтингом -50, например? Ему будет крайне неприятно и скорее всего он общество покинет.
Чепуха же. Особенно, если это нигде не отображается и ни на что не влияет. Насчёт предложения показывать проголосовавших, думаю, лучше открыть это только для того, чьему посту ставят оценки. Это поможет избежать рецидивов.
Это Милинка и Frohman. Адекватно или нет сами решайте, я просто факты озвучил.
Уж эти точно не уйдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет делать человек с рейтингом -50, например? Ему будет крайне неприятно и скорее всего он общество покинет.

а. Забить.

б. Задуматься чем же он так всех раздражает.

Плюсы и минусы это не более чем, численно выраженное, отношение пользователей к постам конкретного юзверя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айсис, а молодец! Хотел тоже вопрос поднять.

Минусы нужны всенепременно. А по поводу комплексов от получения оных вроде уже поднимали тему - кажется, ближе к лету - и сошлись на том, что это проблемы индейцев нездоровая реакция сказочных персонажей.

уходишь довольный

Вот это самое главное :О

ввести ограничения на оценки, например по одной оценке в день

Ограничения уж есть, только не такие жёццкие.

Хотя, я, наверное, просто жизни не видел.

Конечно, а ты думал :asuka_not_sure:

форум - территория общения. вышеописаные случаи, когда вместо одобрения/негодования ставятся очки рейтинга, общение это делают необязательным

Вот здесь согласен. А вообще, ты великолепен как завше в мыслеистекании :3

кто-то ещё и по аське договаривался насчёт выставления плюсов или минусов

За такими надо отправлять неотложки чёрными ночами с чёрными врачами

Одна оценка в день - будет повод насоздавать ботов.

Пф, Дани, это не повод) У нас таких уникалов вроде нема)

Добавлю, что лично я не видел постов с незаслуженной кучей минусов - нельзя ли привести пару примеров? А то как-то... не знаю... слабо верится.

Так вы, товарищ, побольше по форуму бродили бы.

Пример? Мне вспоминается ответ Pe@ce'а на чей-то пост в КГЖ. Было что-то про борщ. Он вставил картинку с Барщевским. Все дружно заминусовали.

В итоге обоих почти не видно на форуме. Ну с первым-то понятно: он в армии.

Это был флэш-моб, который я устроил ^__^" Сорьки)

Но про не видно - пф, Томми работать начал :О Стал бы он из-за этого нас бросать :D

В настройки профиля добавить пункт "Мне минусы не ставить".

Ыыы! Свежо!

Может, сделать отображения, кто поставил плюс а кто минус??

Это можно. Сразу тролли абасрутся, а честным людям по фигу.

А что будет делать человек с рейтингом -50, например? Ему будет крайне неприятно и скорее всего он общество покинет.

Ну и нафиг его, с такими-то комплексами.

Ну и Аре плюсик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не может спать спокойно от того, что он кому-то не влепил минус/не поставил плюс, он всегда может высказаться против/в поддержку того или иного поста. Если лень - это его проблемы и пусть идет лесом.

Опыт показывает, что правый нижний угол так легко не игнорируется и в итоге любая острая тема скатывается в войну плюсов/минусов, а не мнений.

Возможно вам нравится спускать ЕнЕ в канализацию, но лично я предпочитаю не видеть худших сторон нашего сообщества.

Тем более, это плохо для имиджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муген, спасибо, что ответил на все сообщения, которые тебе написали. Порадовало особенно.

За такими надо отправлять неотложки чёрными ночами с чёрными врачами
Это был флэш-моб, который я устроил ^__^" Сорьки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт показывает, что правый нижний угол так легко не игнорируется и в итоге любая острая тема скатывается в войну плюсов/минусов, а не мнений.

Опыт подсказывает, что в любой острой теме сильно заминусованные сообщения можно игнорировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...